[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SCORPION  
Форум » Ваше творчество АРХИВ » Творчество Scorpion » После свадьбы.
После свадьбы.
SCORPIONДата: Среда, 24.09.2008, 16:48 | Сообщение # 1
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
chernishovДата: Среда, 24.09.2008, 19:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (SCORPION)
Ну не может мужчина всю жизнь говорить комплименты! Ну не может жена всю жизнь восхищаться своим мужем. Любые, самые пылкие отношения переходят в спокойную фазу. Это нормально!
Это ты хорошо заметил.
Здорово написано. И самое главное в точку. ТОлько порой не все смиряются и перестают замечать. Знаю одну пару. Лет 50-55 им так она его пилит постоянно, раньше пилила что мало зарабатывает, сейчас зарабатывает хорошо, начала пилить что по дому ничего не делает...и будет пилить всегда, предлоги меняются...
Моя оценка: 7
 
СОЛНЫШКОДата: Четверг, 25.09.2008, 17:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Автор
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Не совсем согласна. А как вам такое: встретились, поженились, живут. Но как живут? Он работает, она дома сидит, ребёнок, домашние хлопоты, вообще весь дом на ней. Но, тем не менее, она его никогда не упрекает, что "дома ничего не делаешь". А вот с его стороны упрёки регулярные: "Сидите на моей шее". Но ведь он мужчина, кормилец. Она хозяйка, дом в чистоте, на столе всегда вкусненькое. Комплименты в свой адрес не слышала ни разу за 13 лет совместной жизни, а ведь ей тоже хочется нравиться своему любимому мужу. И не в годах дело, что прожили долго и всё такое. Когда люди любят друг друга, они не сидят по разным комнатам. Сколько бы они не прожили. Кофточку новую купила... даже не заметил. Обидно. Для него старалась, понравиться хотела. А вот другим комплименты делает, даже стихи посвящает. Свою же жену не замечает совсем. Что это? Любовь? Извините. Мужчины, делайте комплименты своим жёнам, девушкам хотя бы иногда. Нам это так приятно, ведь мы - слабые женщины. Любим красивые слова и ответим вам тем же. Но если он её не замечает, конечно она уйдёт туда, где её заметят.

Сообщение отредактировал СОЛНЫШКО - Четверг, 25.09.2008, 17:55
 
SCORPIONДата: Четверг, 25.09.2008, 18:59 | Сообщение # 4
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
Не совсем согласен! Вернее, совсем не согласен! Ну, во первых:
Quote (СОЛНЫШКО)
А вот с его стороны упрёки регулярные: "Сидите на моей шее".

А Вы сидите? А вы делали попытку, чтобы "не сидеть"? Ну, работу там поискать хотя бы? Чтобы упрёков не было?
Далее.
Quote (СОЛНЫШКО)
Комплименты в свой адрес не слышала ни разу за 13 лет совместной жизни, а ведь ей тоже хочется нравиться своему любимому мужу.

Допустим, Вы и не слышали комплиментов. Но откуда вывод, что Вы ему не нравитесь? Поверьте, есть мужья, которые не говорят комплиментов жёнам. (Стесняются?), но это вовсе не говорит об отсутствии любви! Тринадцать лет прожили! Скажите, а какая сила тогда их держит вместе? Чай, не тюрьма?
Quote (СОЛНЫШКО)
И не в годах дело, что прожили долго и всё такое. Когда люди любят друг друга, они не сидят по разным комнатам. Сколько бы они не прожили.

Вот тут не понял! А где сидят? Если есть общие интересы, например, просмотр Дома2, конечно, сидят на диване вместе и смотрят! А если интересы разные? Ну, допустим, жена вяжет, шьёт или рисует, а муж в другой комнате занимается резьбой по дереву? Это я к примеру. Что, мужу прикажете рядом сидеть? Так ему не интересно! И Вам, к примеру, его деревяшки мало волнуют! По вашему, вывод - не любят друг друга? Это, извините, бред!
Quote (СОЛНЫШКО)
Кофточку новую купила... даже не заметил. Обидно. Для него старалась, понравиться хотела.

Что ж... Бывает... Тут не надо так уж близко к сердцу.
Живя долго вместе, привыкаешь друг к другу, притираешся.
Quote (СОЛНЫШКО)
А вот другим комплименты делает, даже стихи посвящает.

А вы бы хотели, чтобы Ваш муж всех на три буквы посылал?
Рычал и кусался? Чтобы про него говорили "Ну и урод, на всех кидается. Как она с ним живёт?" Так что ли?
Если не изменяет и держится в рамках - ради Бога!
Quote (СОЛНЫШКО)
Мужчины, делайте комплименты своим жёнам, девушкам хотя бы иногда. Нам это так приятно, ведь мы - слабые женщины. Любим красивые слова и ответим вам тем же

А вот с этим соглашусь, СОЛНЫШКО! Тут Вы правы!
Забываем! То работа, то проблемы, то да сё...
 
chernishovДата: Четверг, 25.09.2008, 20:00 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (SCORPION)
А вы бы хотели, чтобы Ваш муж всех на три буквы посылал?
Рычал и кусался? Чтобы про него говорили "Ну и урод, на всех кидается. Как она с ним живёт?" Так что ли?
Если не изменяет и держится в рамках - ради Бога!
+1 biggrin
 
СОЛНЫШКОДата: Пятница, 26.09.2008, 07:22 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Автор
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
SCORPION, ну разве может нормальный мужчина упрекать жену? А работы ей дома хватает всегда.
Quote (SCORPION)
А вы бы хотели, чтобы Ваш муж всех на три буквы посылал? Рычал и кусался? Чтобы про него говорили "Ну и урод, на всех кидается. Как она с ним живёт?" Так что ли?

Лично я считаю это уже измена. Любимой жене надо посвящать стихи, если она. конечно, любимая.
А вас, SCORPION, я поняла. вы очень любите себя и больше никого.
 
SCORPIONДата: Пятница, 26.09.2008, 13:36 | Сообщение # 7
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (СОЛНЫШКО)
А вас, SCORPION, я поняла. вы очень любите себя и больше никого.

C первой половиной я бы ещё согласился. Ибо сказано:
"Возлюби ближнего своего, как себя самого" А если себя не любить, то как же тогда любить ближнего своего?
Насчёт "больше никого" я бы не был столь категоричен.
Quote (СОЛНЫШКО)
Лично я считаю это уже измена. Любимой жене надо посвящать стихи

Опять наполовину соглашусь. Конечно надо любимой жене посвящать стихи... если у мужа имеются таковые таланты. Конечно. И цветы дарить. И комплименты. Всё верно.
Но вот представте: приходит муж на службу. Сказал пару слов хорошеньким сотрудницам (не хорошеньким. Страшненьким, но нужным), написал стишочек кому-то к юбилею... Измена, по вашему?
Ну, тогда привяжите его к себе. Только поможет ли?
Если мужик захочет изменить, его ничего не удержит.
Если он не "ходок", не надо волноваться.
А вообще, надо побольше доверять. Недоверие унижает, оскобляет.
 
chernishovДата: Пятница, 26.09.2008, 17:52 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Рад видеть конструктивный диалог. biggrin
 
СОЛНЫШКОДата: Суббота, 01.11.2008, 18:53 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Автор
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Моя оценка - 5
 
LunkrayДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:09 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Автор
Сообщений: 488
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SCORPION)
или рисует, а муж в другой комнате занимается резьбой по дереву?

Я занимаюсь резьбой по дереву, а жена рисует, и у нас очень разные интересы. Тем не менее мы живём отлично, и вышеуказанные проблемы нас не затронули. я думаю у всех по разному складывается жизнь, скаж что всё зависит от уважения друг к другу и понимания.


За двумя зайцами погонишься — не вытащишь и рыбки из пруда.
 
АгнияДата: Суббота, 03.01.2009, 23:51 | Сообщение # 11
Мастер пера
Группа: Критик & корректор
Сообщений: 411
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lunkray)
Я занимаюсь резьбой по дереву, а жена рисует, и у нас очень разные интересы. Тем не менее мы живём отлично, и вышеуказанные проблемы нас не затронули. я думаю у всех по разному складывается жизнь, скаж что всё зависит от уважения друг к другу и понимания.

это хорошее резюме)
оценка 6


все относительно
 
Форум » Ваше творчество АРХИВ » Творчество Scorpion » После свадьбы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: