[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SCORPION  
Форум » Ваше творчество АРХИВ » Творчество kris_j » Разные но близкие люди ((набросок))
Разные но близкие люди
kris_jДата: Понедельник, 06.10.2008, 20:13 | Сообщение # 1
Майор Одна из родоначальниц сайта
Группа: Автор
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус: Offline
Что случается когда встречаются два человека, у которых много общего, но они очень разные? Когда встречаются две потрёпанные души, которые перестали верить в любовь, и между ними зарождается это чувство? Что случается, когда ты встречаешь такого же философа как и ты, видишь в глазах то же ,что есть в твоих, то же разочарование, боль и загадки...Когда встречаешь человека, который не собирается менять тебя, а воспринимает тебя такою, какая ты есть и сам не играет.
Все вокруг меняется, становится неважно холодно или жарко, день или ночь, где вы находитесь , кажется мир замер и наблюдает за вами с изумлении, молча, чтоб не спугнуть вас....
Лишь ты и он... глаза в глаза, рука в руке..... И поцелуи намного слаще, и невозможно оторвать глаза от его глаз, и прикосновения дарят эту нежную дрож...
Тогда слова ''Я тебя люблю'' звучат совсем не банально, и означают намного больше , чем можно передать словами и воспринимаются на более глубоком уровне. Борьба разума и сердца становится просто бессмысленною игрою, ведь все равно сердце потянет в перед.... И хочется говорить только правду и верить в то, что он тоже не врет, что это не сон, это никогда не закончится...
Подарить себя ему, и знать что он сбережет этот подарок, защитит тебя и согреет.
Ты для него , а он для тебя....
 
chernishovДата: Понедельник, 06.10.2008, 20:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Мы прям видем как живет героиня... только везде разбросано... Хорошо что все налаживается
Моя оценка: 6
 
kris_jДата: Понедельник, 06.10.2008, 20:31 | Сообщение # 3
Майор Одна из родоначальниц сайта
Группа: Автор
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус: Offline
)))) да, теперь будет больше позитива))))
 
SCORPIONДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:14 | Сообщение # 4
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
Моя оценка - 4
 
СОЛНЫШКОДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:57 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Автор
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
kris_j, Моя оценка 7
 
Форум » Ваше творчество АРХИВ » Творчество kris_j » Разные но близкие люди ((набросок))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: