[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SCORPION  
Форум » Ваше творчество » АРХИВ » Любимая рок-группа! (статья.)
Любимая рок-группа!
CHERRY_21Дата: Суббота, 30.08.2008, 15:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Автор
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
14:56 (cсылка)
Фанам рок-группы "АЛИСА" посвящаеться!!!

Как-то раз, я непомню при каких обстоятельствах мне попалась в руки аудиокассета "АЛИСЫ". Так ко мне пришло увлечение музыкой. Было это в году 1996. Ну послушал - понравилось! Потом стал искать другие записи этой рок-группы. Постепенно меня это сильно вовлекло. Так вовлекло, что процесс прослушивания сопровождался вдохноваением, а мое сердце ликовало, что есть такая музыка. Постепенно я полюбил русский рок. Правда был период когда увлекся "Нирваной", но Курт Кобейн не стал моим любимым певцом. Некоторые говорят, что "АЛИСА", да и чем-то похожая на нее "Ария" для подростков лет 15-ти. Но почему-то на их концерты ходят и взрослые и молодежь! Сам Константин Кинчев( настоящая фамилия Панфилов) в интервью обмолвился, что его творчество схоже с группами "Король и Шут" и "Пилот". Так, что же такое "АЛИСА"? Это культовая рок-группа, у которой есть фирменный красно-черный цвет, звезды в написании имени группы, активная социальная позиция, философия песен - ну кто их как понимает, ну а главное, это особенный артистизм солиста и энергия выступления на сцене, которая кому-то по душе, а кому-то нет, равнодушных практически нет. Есть и "визитная карточка" - забойные хиты - "Красное на черном", "Мое поколение","Все это рок-н-ролл", "Трасса Е-95", "Повелитель блох". Если всмотреться глубже, то можно увидеть не только энергию "героических" песен, но и красивую лирику - магический театр, который открываеться как музыкальная шкатулка. Такие песни красивы, строги и милы. Чем-то напоминают "кусочек какой-то жизни", вырванной от общего фона... Главный же факт, остается фактом - "АЛИСА" - социальная группа, она поет о назревшем, о наболевшем, о том, что волнует людей, неравнодушных к окружающей действительности. Песни исполняються нервно, с надрывом - "они поднимают слабых с колен." Вообще в переводе с греческого "АЛИСА" - это правда. Судьбоносное название! Кроме этого "АЛИСУ" признают мистической, загадочной, и немного мрачной... Драйв, который исходит от лидера во время концерта поражает до самой глубины души. Мы вместе!!!


валентинов
 
SURIKДата: Суббота, 30.08.2008, 16:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





уважаю Кинчева! cool
 
chernishovДата: Суббота, 30.08.2008, 17:19 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Кинчев рулит!
 
chernishovДата: Воскресенье, 31.08.2008, 13:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
как называется песня вот слова (....господи...ктото молится кто то...)
Помнил бы больше, сам бы нашел
 
Форум » Ваше творчество » АРХИВ » Любимая рок-группа! (статья.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: