[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SCORPION  
Форум » Ваше творчество АРХИВ » Остальные авторы » Зарисовки (Блог.)
Зарисовки
CHERRY_21Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:12 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Автор
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Первая любовь.

Как давно это было. В обычном пионерском лагере. Стояла умопомрачительная жара. Комары налетали стаями с близпротекающей Волги. Туда на берег я и ходил гулять с закадычным другом. Ах, как давно это было! Сказать по правде к концу смены мне уже нравилась другая. Но первая любовь останеться в моем серце навсегда. Она была красива, носила модную тогда прическу "каре", удивительно скромно красилась, и, даже, иногда посматривала в мою сторону. На дискотеке я ревновал когда она танцевала с другими медляк. И мне посчастливилось как-то с ней танцевать. А вообще обычно я подсматривал с улицы, как она в палате собираеться на диско... Она была и останеться в моей памяти прекрасной дамой юных лет...

МАКSИМ!!!!!

Впервые я увидел ее клип "Трудный возраст" на DVD. Просто пошел в прокат и взял сто новых русских клипов. Она мне понравилась как певица даже очень! Симпатичная, хрупкая, нежная, но в то же время сильная. Энергитика подобного образа заведет любого здавомыслящего молод ого человека! Хороша Марина Максимова из Казани!!! Из СМИ узн ал, что она шесть ле т занималась каратэ, на ее фото заметил маленький шрамик. Дальше были хиты "Нежность", "Знаешь ли ты". "Ветром стать". Все они пришлись мне по душе. Но вот вышел клип "Мой рай" и мы увидели не только очаровательную "Лолиту", но и серьезную, красивую душой и телом, девушку. Не скажу, что я ее фан, не скажу, что я о ней грезил, просто мне нравиться ее музыка..!

Выдуманная история любви!!!

Однажды, в жаркий ле тний день, около ста рого городского кино театра, пришли на пе рвое свидание друг с друг ом парень и девушка. На ней, обыкновенно й школьнице был новы й сарафан, ее волоса ми играл летний вете рок. "Она просто пре красна!" - подумал о н. А он был в черных джинсах и бел оснежной рубашке. По болтав с ней, он спе л ей песни Татьяны Б улановой и пригласил в кино. Вскоре похо ды в кино стали обык новенным делом."А не заключить ли нам бр ачный конракт? как-т о сказал он. "А ты, что в Америке живешь ?" - пошутила она. Так она стала его подругой. Пошло время, несколь ко лет, но это уже с овсем другая история ...

Сказка ни о чём

Однажды в сказочном лесу потерялся мальчик. Он кружил по полянам, окруженным вековыми дубами. Он искал тропинку из этих магических джунглей. Но было темно Солнце не проходило сквозь ветви великанов-деревьев. И вот через некоторое время ему повстречался Леший и Русалка. "Что ты здесь делаешь?" - спросили они, обнимаясь и хохоча. "Ищу тропу на свет!" - ответил отрок. Персонажи удивленно - "А как ты сюда попал?". "Я шел от болота к болоту... От звезды к звезде...И вот я здесь!!!" - прошептал он. Тогда Леший дал ему компас, а Русалка фонарь. "Иди своей тропой!!!" - крикнули они ему на прощание...

Любовь…

Любовь, как она прекрасна и непредсказуема… Любишь одну, гуляешь с другой, пьешь с третьей, мечтаешь о четвертой, ненавидишь пятую. Слушаешь музыку и сердце ликует, ах как хорошо, что есть это светлое чувство – любовь!!! Сколько о ней сложено песен и стихов, поэм и интересной прозы. Жаль, что она как роза бывает с шипами. Взял и укололся и как дальше жить? Ответить на этот риторический вопрос не так то просто. Нужно уметь прощать, мириться после больших ссор. И некоторые говорят, что это очень приятно. Любовь и секс… Секс по любви намного лучше и даже полезней, чем без оного. Зачем нужен обычный перепих, после нескольких бутылок пива. Любовь – многие великие дела делаються, чтобы кому-то понравиться. Музы у художников и лириков, например. Да, всего не перечесть. На то она и настоящая, и верная и чистая!!!!!!!


валентинов
 
chernishovДата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
В зарисовки...Очень уж мало для самостоятельного произведения. Всё ужасно скомкано и сжато, где сюжет? Смысл?

Моя оценка: 3

 
SCORPIONДата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:16 | Сообщение # 3
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
Это не сказка. И уж не философия. Ни о чём и ничего...
 
chernishovДата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:16 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (CHERRY_21)
не скажу, что я о ней грезил, просто мне нравиться ее музыка..!
Нравится музыка , а 90 % написал о том как она выглядит и чем занималась. И не слово о музыке. Эх фаны фаны biggrin biggrin biggrin
 
chernishovДата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:17 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
А мне понравилось. biggrin
 
SCORPIONДата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:17 | Сообщение # 6
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
Слишком коротко! Развить бы мыслишку!
 
chernishovДата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:17 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (SCORPION)
Слишком коротко! Развить бы мыслишку!
Полностью согласен, и чуть доработать слово.
 
SCORPIONДата: Вторник, 28.10.2008, 13:18 | Сообщение # 8
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
Моя оценка - 4
 
Форум » Ваше творчество АРХИВ » Остальные авторы » Зарисовки (Блог.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: