[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SCORPION  
Форум » Ваше творчество » Экспериментальный » Плющит. (Разрешаю удалить без предупреждения) (Мало понимала, что пишу, но потом перечитала: "А прикольно!")
Плющит. (Разрешаю удалить без предупреждения)
ВишенкаДата: Пятница, 20.02.2009, 21:52 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Автор
Сообщений: 152
Репутация: 5
Статус: Offline
Я кажется здесь. А ты хочешь убийства? Может быть, ты хочешь, чтобы жизнь ушла вперёд, прямо под ноги? Или хочешь, чтобы белый призрачный свет обжёг глаза? Может ты хочешь собрать по кусочкам стекло и снова рассыпать, чтобы потом ступать по нему, уклоняясь от облаков? Тебе не мешает твоё тело? Тепло росы согревает тебя. С кустов поднимаются вороны и голуби. Их больше, чем можно себе представить, их меньше, чем поместилось бы на кустах, они белее, чем роса и чернее, чем твоя кожа. Трос обвивает тебя поперёк талии, ты сопротивляешься смертельному яду, тебя зовут. Тебе пора. Я не прощаюсь, я прогоняю тебя. Я хочу тебе счастья, но ещё больше я хочу тебя убить. Я не пойду за тобой. Лучше я пойду туда, где нет дел, где скука пронизывает ультразвуком и умерщвляет. Я собираюсь там жить, билет на плацкарт уже свёрнут в моём левом ботинке. Я оставлю паспорт тебе – ведь тебе нужен какой-то документ. Ты предъявишь его демонам и они решат, что я – это ты.
И всё-таки, ты хочешь убийства? Убей меня, ты, человек с квартирой в центре города, с друзьями и грузом надежды на плечах. Я сброшу к твоим ногам своё бремя, и его ты потащишь тоже. Не забудь закопать меня в облаке, чтобы я не отправилась за тобой. Иди, я хочу тебя прогнать. Завтра мы встретимся там, куда не знают дороги мёртвые. Туда невозможно попасть живым. Ты найдёшь это место по рисунку моей сетчатки глаза, а я буду там через полчаса после твоего возвращения. Иди, я хочу тебя прогнать.


Ушла начитываться. Бу нескоро. Вишенка.
 
SCORPIONДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:42 | Сообщение # 2
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
Зачем удалять? Пусть плющит.... biggrin
 
Форум » Ваше творчество » Экспериментальный » Плющит. (Разрешаю удалить без предупреждения) (Мало понимала, что пишу, но потом перечитала: "А прикольно!")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: