[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: SCORPION  
Форум » Ваше творчество » Флудилка » Семейка Адамс - по-русски (есть мысли?)
Семейка Адамс - по-русски
АгнияДата: Четверг, 19.03.2009, 20:09 | Сообщение # 91
Мастер пера
Группа: Критик & корректор
Сообщений: 411
Репутация: 7
Статус: Offline
Между тем, Мурашка достигла цели - логова своих козлят, видеокамеры слежения давно зафиксировали ее еще на подступах, поэтому тяжелая дверь в пещеру отворилась сразу.
- Привет, маман, - чмокнул ее самый младшенький - умняшка.
- Привет, вундеркинд, - чего открыл новенького, интересного?
- Да так, думаю над принтером для органических моделей..
- Молодец, перспективная идея, но для будщего. А у нас на повестке дня - настоящее. Надо что-то делать с этими охотниками за моей головой.
Мурашка обвела строгим взглядом свое семейство - парни были как на подбор - рослые, мускулистые, густошерстные, с крепкими небольшими рожками - истинные козлы! Только младшенький выделялся общей субтильностью облика и очевидной разумностью взора. Он-то и был лидером в команде родственной молодежи.
- Дайте нам координаты целей, маман, и мы сотрем их в порошок!
- Мы сотрем!
- Мы уничтожим! - раздался нестройный ответ на ее заявку.


все относительно
 
SCORPIONДата: Пятница, 20.03.2009, 04:23 | Сообщение # 92
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
Агния, Ну, я предупреждал! Надо было его сразу прихлопнуть! biggrin biggrin biggrin
_____________

...- Не торопись... - вдруг раздался тихий и спокойный голос откуда то сверху. И тут же со звуком молота для забивания свай рядом с зайцем встала внушительная фигура СНОБА.
(Это он применил эффект для усиления локальной гравитации).
Заяц ожидал чего угодно, только не этого. Он растерялся на миг, и этого было достаточно...
Выдвинув телескопическую руку, сноб схватил зайца за уши и поднял в воздух.
Зайца охватило лёгкое беспокойство... При всей своей монстрости, он не переставал оставаться зайцем и становился вполне беспомощным, если его брали за уши и поднимали вверх, как жалкого кролика, выбранного для жаркого!
- Так-так - спокойно и ещё более зловеще произнёс СНОБ, как показалось зайцу. - Шкура - никуда не годится... - ты же вегетарианец, чего всякую дрянь жрёшь? Или не знал?
У зайца от удивления отвисла челюсть.
Он чего угодно ожидал, был готов к любой битве, а тут...
Умишком он не блистал, впрочем, зверёныши с таким характером и повадками умишком и не блистали. И неважно, сколько у них было ног...
- Так знал или нет? - отвечай!
Заяц трепыхал лапами в воздухе и хотел в помотать головой, но это у него не получилось по причине не свободы оной. Поболталось туловище.
- Ну, я так и знал - произнёс СНОБ - пасть закрой! - Воняет.
Печёнка, поди, тоже не к чёрту? - Чего ты трепыхаешся? - отвечай!
- Не... Не...
- Чего "не не"? Или ты хотел сказать - "ме - ме"? Шалишь, брат, не обманешь!
- Не... к чёрту...
- Это ты мне?
-Ухи, Ухи мои, Ухи! - наконец простучал заяц изрядно подпорченными клыками.
- И зубы не чистит! - подытожил СНОБ.
- Ну вот смотри - шкура не годная? Заяц опять затрепыхался телом. - Верно, негодная...
- Клыки на ожерелье? Фу - мерзость! - Заяц хотел покивать, но опять задёргал тельцем, теперь делая уже какие то непристойные движения.
- Не годен! - Подытожил СНОБ.
У зайца появилась надежда, что он его отпустит на землю, освободит уши. А уж тогда!
- Не годен! - повторил СНОБ, - только полная трансклюкация*.
________________
*Трансклюкация - деструктиризация любого объекта с полной разборкой молекулярных структур и телепортации отдельных атомов, оставшихся после деструктуризации в разные пространственно - временные континнумы с целью не допущения обратного самопроизвольного или намеренного структурирования объекта и восстановления первоначальных свойств.
........

 
SCORPIONДата: Пятница, 20.03.2009, 14:38 | Сообщение # 93
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
Агния, а как искусно Lunkray маскировался под angel1 ! biggrin biggrin biggrin . А я это предвидел! Есть у СНОБА ход! Всё нормально! Заяц - bb
 
LunkrayДата: Пятница, 20.03.2009, 15:46 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Автор
Сообщений: 488
Репутация: 5
Статус: Offline
У Зайца тоже пара трюков осталась. Так что не всё так просто буит biggrin biggrin biggrin crazy

За двумя зайцами погонишься — не вытащишь и рыбки из пруда.
 
АгнияДата: Суббота, 21.03.2009, 22:31 | Сообщение # 95
Мастер пера
Группа: Критик & корректор
Сообщений: 411
Репутация: 7
Статус: Offline
Ндаа))) оба субъекта проявили недюжинные способности в деструктуризации объектов)) но остальным участникам проекта "Сто монет" это только на руку (или на лапу?))

В тот жуткий момент, когда Дверь - гордость команды людей-А - обрушилась, и оскаленная заячью рожа появилась над входом в нору-пещеру, люди-А как раз разрабатывали план поиска и захвата Мурашки и вредного Зайца.
Когда Заяц только нарисовался на поляне, они даже обрадовались:" О! Типа зверь на ловцов бежит", но дальнейшие его бесчинства вынудили срочно достать припасенное оружие и нацелить на вход.
Появление СНОБа обрадовало,обнадежило и дальше команда просто наблюдала, затаив дыхание, за "битвой титанов".


все относительно
 
SCORPIONДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:11 | Сообщение # 96
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
"Труп" СНОБА шевельнулся. Собственно, трупом он никогда не был. То, что изуродовал заяц, было всего лишь внешней оболочкой, синтезировавшейся в считанные секунды.
Опустив глаз - телекамеру, наблюдавший за зайцем, СНОБ, выпустив "руки", стащил с себя остатки оболочки. Затем нажал на кнопочку и в минуту оброс новой, в точности повторяющей старую. СНОБ мог бы воспользоваться и другой, из тысячи готовых шаблонов, но опасался, что люди-А его не узнают.
Теперь, когда заяц слинял, оставив после себя ужасно вонючий чёрный туман, СНОБ мог присоединиться к команде людей-А.
То что он слинял сам, а не заставил СНОБА действовать, было только на руку. Пусть думает, что Супер Начальник Отдела Безопасности уже благополучно сгнил...
Да... Будь у зайца побольше мозгов, он бы сообразил, что СНОБА так просто убить нельзя...
 
SCORPIONДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:02 | Сообщение # 97
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
lol lol lol
Ни на жисть, а на смерть!!! Как теперь продолжение писать?
 
LunkrayДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:15 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Автор
Сообщений: 488
Репутация: 5
Статус: Offline
Всё пучком. Зайца всё устраивает. Он уже близок к цели. biggrin biggrin biggrin

За двумя зайцами погонишься — не вытащишь и рыбки из пруда.
 
АгнияДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:15 | Сообщение # 99
Мастер пера
Группа: Критик & корректор
Сообщений: 411
Репутация: 7
Статус: Offline
Нифига подобного..
реальности того мира, где живут наши герои - вариабельны..
Воля одного втора спорит с волей другого, но они не в силах, например, изменить прошлое героя - "историческую часть" так сказать. Она же зафиксирована в миллионах экземплярах пресловутого "Деда Мазая" - и не попрешь против этого - иначе образ бесплотен.
Когда ситуация достигает такого накала, что воля автора зачем-то стремится к слишком разрушительным действиям для экологии и демографии, дело Уполномоченного персонажа разрулить ситуацию так, чтобы циничные действия в данном случае Зайца - были нейтрализованны до разумного уровня.
- Ну, я не знаю..Это уж слишком - подобное оружие запрещено всеми ковенциями прав всех на свете, - ворчала Дракониха, обозревая с высоты своего полета изуродованную местность. - Детство у него несчастное что ли было? Откуда эта тяга к деструкции?..Придется лететь за Мазаем..Пусть вернет своего ушастого в лоно так сказать..адекватности.
Территория русской поэзии 19 века простиралась достаточно далеко(к счастью) от места нынешних событий, но Дракониха не медлила искоро уже успешно приземлилась перед небольшой избушкой без всяких ножек..Это было обиталище Деда Мазая.
- День добрый, дедушка, - поздоровалась рептилия с бодрым стариканом, который заметил давно массивную тушку еще на подлете.
- И тебе, уважаемая.., - Дед душой не кривил - уважал - без базара, - стряслось чего?
- Шалит твой подопечный, некрасиво шалит - надо меры принять.
- Примем, если надо. Обсудим поведение на Совете Спасенных. Где он сейчас-то? И чего натворил?
- Да вот! - Дракониха извлекла из-под крыла небольшое блюдечко (без каемочки), провела чем-то вроде яблочка и дисплей показал Зайца, прикуривающего от горящего трупа..Вокруг - насколько хватало глаз - тянулась выжженая земля.
Дед сплюнул.
- Паззорник...Поехали, уважаемая, порядок наводить.

Добавлено (23.03.2009, 01:15)
---------------------------------------------
- Скажи, чего понесло-то его так?
- Дык! Я вот тоже не догоню - приз Сто монет, есть претенденты, но это не повод, чтобы такое устраивать. На мой взгляд, было вмешательство какой-то третьей силы, которое вынудило вашего Зайца пойти на полномасштабные уничтожения. Хотя...кротостью он не отличается..отнюдь. Знаете сколько шкур, копыт и рогов на его счету?...Ага..не знаете..Так я скажу - перевалило за полсотни. И, сами понимаете, с каждым новым убийством у него прибавляется уровней беспощадия, ярости, коварства...Ума вот не прибавляется..увы..
- Понятно..Запутался Заяц..зарвался..Императив выживание заменил ему все..даже размножение - что странно вообще-то для ихней нации - правда?
- Точно..По нашим наблюдениям мысли о размножении никак себя не проявляют. Одно голое стремление к власти и неуемные амбиции.


все относительно
 
SCORPIONДата: Понедельник, 23.03.2009, 07:42 | Сообщение # 100
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
Интересно - как они поехали?
_______

- Это точно... Раздался голос неизвестно откуда возникшего СНОБА... Предлагал же - трансклютировать! так нет же - жалко нам его...
- Слышь, дракониха, - это что за допотопное устройство? - он указал на блюдечко - из сказки, поди вытащила?
То то я смотрю - на него тоже действует сгенерированное мной виртуальная реальность! Несовершенство...
- ладно, вы колдовством, а я - естеством! То есть исключительно научными достижениями...
- Вы думали, зря что ли я зайцу зубы то заговаривал? Просканировал я его мыслишки то...Одну, вернее - больше в его типа мозге не помещается. Когда он слинял, я туман этот отлови сборником и трансклютировал, а чтобы он ничего не заподозрил, подменил настоящую реальность виртуальной!
- Вот, смотрите, как оно по настоящему то выглядит...
СНОБ вытащил свёрнутый в трубочку ленточный монитор и включил картинку. - Прямо со спутника...
На мониторе картинка была похожа на блюдечкино, только ничего выжженого не было, а был заяц, с глупо ухмыляющейся рожей. Он пытался прикурить от лежащего полусгнившего дерева. Видимо, ему это удалось, так как он, произнёс "Гы - гы" и довольный, отправился дальше....
- Но наказать гадёныша, конечно, надо - подытожил СНОБ...

 
АгнияДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:23 | Сообщение # 101
Мастер пера
Группа: Критик & корректор
Сообщений: 411
Репутация: 7
Статус: Offline
Скорпион - отвечаю - на Драконихе полетели - это ясно вообще-то)
Насчет архаичных средств связи - а неважно, как выглядит оформление - важно, как функционирует))
Дракониха - имя собственное, пишем с большой буквы)

Итак, наш Заяц жаждал видимо мирового господства..Странно - откуда бы взяться этим непомерным амбициям?
Вообще что-то неясно - начали с ловли Козы и приза, но заигрались и рванули в сферы совершенно заоблачные вплоть до Галактических..Дальше по всей вероятности будет развязана полномасштабная звездная война.
Меня тогда увольте.


все относительно
 
SCORPIONДата: Вторник, 24.03.2009, 06:47 | Сообщение # 102
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
Агния! Предложение! Выкидываем нафик зайца, мне такая писанина не нравится! давайте будем писать БЕЗ ЗАЙЦА И БЕЗ АВТОРА ЗАЙЦА?
Насчёт с большой буквы - знаю - это шифт у меня работает через раз...
 
АгнияДата: Вторник, 24.03.2009, 22:36 | Сообщение # 103
Мастер пера
Группа: Критик & корректор
Сообщений: 411
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой) не надо выкидывать..Я противник жестких решений.ну правда - их и так нам в жизни хватает..Быть в коллективе - это вообще сложно и этому надо учиться - чтобы и песню петь и других не заглушать.
Я вот понимаю - что мужчинам свойственно ммм..) меряться силами) главное - нащупать баланс отношений.
СашаЛункрай - может Заяц немного поостынет? нельзя же так бесчинствовать - реально ли виртуально..
Володя, нас и так тут - раз два и..три) Главный Саша занят постоянно.. Азалия тоже занята..так что уж побудем дружно?)


все относительно
 
Форум » Ваше творчество » Флудилка » Семейка Адамс - по-русски (есть мысли?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: