[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SCORPION  
Форум » Ваше творчество » Флудилка » Добро и зло. (Рассуждаем.)
Добро и зло.
LunkrayДата: Среда, 04.03.2009, 03:16 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Автор
Сообщений: 488
Репутация: 5
Статус: Offline
Я бы лучше и не сказал. У меня таже фигня.

За двумя зайцами погонишься — не вытащишь и рыбки из пруда.
 
АгнияДата: Среда, 04.03.2009, 17:47 | Сообщение # 17
Мастер пера
Группа: Критик & корректор
Сообщений: 411
Репутация: 7
Статус: Offline
Я не буду говорить о своей жизни, это ни к чему, я житель большого города, и это многое меняет. Хотя вряд ли вы считаете меня сытой).
Маленькие города, разумеется, это особая среда с массой неразрешимых проблем, первая из которых - работа.
Теперь я скажу вам, мужики, то, чего вы может не видите именно опять же из-за того, что живете не в крупных городах.
У нас очень много гастарбайтеров. Площадь Восстания - центр города - у меня ощущение, что я тут лишняя - столько вокруг узбеков, таджиков, киргизов и т.д.
Значит, их так напрягает нищета и безработица, что они двинули черт знает куда, без знания языка, но с твердым намерением - достать денег.
Наши мужчины пока в такие условия не поставлены, чтобы искать заработок вне своего края. Хотя, по сути, в отъездных заработках ничего сверхестественного нет - они и всегда были..и в рос.империи и потом.
Нет, Владимир, я не всю жизнь живу в Питере, я родилась в Прокопьевске Кемеровской области, потому что маму туда - врача - отправили после института. Она там проработала 15 лет, с огромным трудом вернулась в Питер - не прописывали.
Кстати, мой муж меньше зарабатывает, чем вы, но я работаю.
С ребенком вам только посочувствовать могу, но у вас может хоть воздух почище.. А при нашей загазованности - каково бы ей было.
Поддержать вашу "злобу" я и не могу и не должна - это не женское дело. С таким мироощущением женщина жить не сможет - это ваша должность - негодовать, возмущаться и в итоге - что-то изменять.
Даже то, что вы тут высказались - это уже отдушина, если вы не видите другого выхода.
Лункрай, а вы еще настолько молоды - что ей богу, не жалуйтесь)) по-крайней мере, у вас руки правильно устроены - насколько я поняла) вы уж точно не пропадете - где бы не жили.


все относительно

Сообщение отредактировал Агния - Среда, 04.03.2009, 17:48
 
SCORPIONДата: Среда, 04.03.2009, 18:02 | Сообщение # 18
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
Агния, спасибо за поддержку!
Только вот если много нас таких злых наберётся, будет толпа. Очень большая. Злых! Что тогда? А вот тогда эта толпа пойдёт крушить всё на своём пути, убивая, особо не раздумывая! Знакомо? Естественно! И было...
Так какого же ... надо до этого доводить? Что, нельзя что ли по другому? Можно! Значит, специально? Выходит, что так!
Но вот это то больше всего и бесит!
 
АгнияДата: Среда, 04.03.2009, 18:30 | Сообщение # 19
Мастер пера
Группа: Критик & корректор
Сообщений: 411
Репутация: 7
Статус: Offline
Не думаю, что вы доведены до такой степени отчаяния - чтобы идти крушить. Если человек уже не может оставаться в определенных жизненных обстоятельствах - он их меняет.
Очень часто все изменения тонут - известно где - в алкоголе.
Я очень рада, что в вашем случае - это не так.


все относительно
 
SCORPIONДата: Четверг, 05.03.2009, 03:29 | Сообщение # 20
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Агния)
Не думаю, что вы доведены до такой степени отчаяния - чтобы идти крушить

Нет пока. Но если регулярно и методично плевать даже в большую бочку, рано или поздно, она переполнится!

Quote (Lunkray)
За державу обидно.

Вот именно. Элементарно - почему нельзя платить НОРМАЛЬНУЮ зарплату рабочим? Никто же уже не хочет РАБОТАТЬ! Правильно - за гроши? Нафик надо!
И это тоже делается НАМЕРЕННО, чтобы окончательно уничтожить, вдавить в грязь Россию. Уже сделали.
Как то по ящику мелькнули кадры - немецкого рабочего спросили о России.
Первое, что он сказал, было "Я знаю, что в России рабочие получают очень мало и не могут позволить себе нормально жить. Я не представляю, как это может быть".
Твоё счастье - подумал я...
 
Форум » Ваше творчество » Флудилка » Добро и зло. (Рассуждаем.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: