[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SCORPION  
Форум » Ваше творчество » Рассказы, повести, эссе... » Две зарисовки... (Настроения!!!)
Две зарисовки...
CHERRY_21Дата: Понедельник, 22.12.2008, 11:40 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Автор
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь - такая странная штука?! Любил и любил!!! Дарил "весь мир под названием я" как поет замечательная певица Валерия... А что потом - одиночество и мрачное настроение? А почему? А потому, что у Любви бывают не только розы, но и шипы. Часто не ценя то, что есть можно долго гоняться за призрачным счастьем и... И упустить свое, родное, близкое!! Жаль, но не всегда за горизонтом лучше, чем здесь. Разачорование одним словом...

Как прекрасно звездное небо!!! Взгляд брошенный из самых глубин души, на ночную красавицу луну. Надеюсь она услышит биение моего сердца... Хочется, чтобы рядом была она. И луна и она... Ночные грезы прекрасны, чисты и страстны. Утро, после такой ночи и манит и окрыляет. Хорошо... И все-таки немного одиноко. Как одинока луна на звездном небе...


валентинов
 
LunkrayДата: Вторник, 23.12.2008, 03:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Автор
Сообщений: 488
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (CHERRY_21)
Любовь - такая странная штука?! Любил и любил!!! Дарил "весь мир под названием я" как поет замечательная певица Валерия... А что потом - одиночество и мрачное настроение? А почему? А потому, что у Любви бывают не только розы, но и шипы. Часто не ценя то, что есть можно долго гоняться за призрачным счастьем и... И упустить свое, родное, близкое!! Жаль, но не всегда за горизонтом лучше, чем здесь. Разачорование одним словом...

Всегда есть две стороны, любовь не исключение.

Quote (CHERRY_21)
Как прекрасно звездное небо!!! Взгляд брошенный из самых глубин души, на ночную красавицу луну. Надеюсь она услышит биение моего сердца... Хочется, чтобы рядом была она. И луна и она... Ночные грезы прекрасны, чисты и страстны. Утро, после такой ночи и манит и окрыляет. Хорошо... И все-таки немного одиноко. Как одинока луна на звездном небе...

Почему луна одинока, а звезды? Вот если бы звёзд небыло, тогда да.


За двумя зайцами погонишься — не вытащишь и рыбки из пруда.
 
chernishovДата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Луна, любовь, звезды, ночь.... тоска, одиночество, бокал, свечи, счастье, сердце, взгляд, губы... - вот слова для описания романистических настроений, но она не всегда такая, может именно ему, ей, нужно что то другое. И тогда не будет одиночества, будет понимание.
 
АгнияДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:19 | Сообщение # 4
Мастер пера
Группа: Критик & корректор
Сообщений: 411
Репутация: 7
Статус: Offline
банально.

все относительно
 
chernishovДата: Понедельник, 29.12.2008, 01:03 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Агния)
банально.
отчасти согласен
 
SCORPIONДата: Вторник, 30.12.2008, 06:31 | Сообщение # 6
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Агния)
банально.

А я чуть-чуть поддержу автора. Скорее, это примитивизм. Но в искусстве есть и такое направление...
Вот оформить это в книжицу, озаглавить "Листочки из записной книжки"...
 
Форум » Ваше творчество » Рассказы, повести, эссе... » Две зарисовки... (Настроения!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: