[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SCORPION  
Форум » Ваше творчество АРХИВ » Остальные авторы » Зарисовки 2. (Разные блоги.)
Зарисовки 2.
CHERRY_21Дата: Вторник, 09.09.2008, 14:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Автор
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Москва, ква-ква...

Москва... Издавно манила интеллегенцию своим блеском и новыми возможностями!!! Город дорог, город монстр, город спрут, город противопоставлений. Что значит быть там две недельки. Мало, как пить дать. Помню Третьяковку, музей Маяковского, Ленком с Караченцовым. Ах, какое там классное метро!!! Есть такие красивые станции. Две недели как один миг. Лето, прогулки по городу, красная площадь, манеж, как это было прекрасно и здорово!!! Москва... она как известно "слезам не верит". И я в глубине души понимаю, что это правильно... Москва - это моя любовь с первого взгляда и, мне кажеться на всю жизнь!Е!

Разлука!!!

Неожиданность. Я вспоминаю как меня сильно и страстно влекло к тебе. Букет цветов красным сполохом лежит в урне. Ведь надо было просто человека выслушать. Никто не отрицает ценность простого человеческого общения. А вообще сильно хочеться курить... Жалко что время так жестоко и ничто не вечно под луной. Другие успели, но и хрен с ними. Ты не вспомнишь все то, что было у нас на двоих. А мне это и не надо... Темно-красный восход и новый путь, уже без твоих внимательных глаз...

Новый день!

Новый день. Просыпаешья с иллюзией, что все прекрасно. Слушаешь любимый "Стимул". Если до вечера делать особо нечего, то это тоже хорошо, но это так редко бывает. Вечер, от добрых иллюзий мало, что осталось. Но завтра будет новый день. И это мягко говоря прекрасно и здорово.

Звезда!

Красивая... Прям мечта! Поет заводные позитивные песенки. Про любовь, про малинки. Еще, например, "Ла-ла-ла" песня такая негрузящая. Да еще актриса, супер. Вспоминаеться "Ночной дозор". Ведьмочка еще та... Выступает в тунике, которая вот-вот упадет с ее плеч. Одно слово звезда. Обаяние на все 100%. Не зря ее клипы так любят. Талантливая во многом. А начинала с простых "Блестящих". Хотя это тоже было супер!!! Кто это? Жанна Фриске...

Любимая книжица.

Вечер... Любимая книжка и горячий чай. В моих фантазиях, переплетенных с сюжетом я улетаю далеко-далеко... Главная героиня. Рыжая, умная и красивая, да такая, что нашему герою не устоять. Да развязка была, то что надо. Красивый финал, прям как в сказке. Сопереживание вещь полезная. Жаль, что я не умею так... Но это?! Хоть, задавай не задавай себе риторический вопрос. А я бы так смог? Хотя бы немножечко...

Рассвет...

Первые лучи Солнца стали ласкать мою крышу. Наступил раасвет. Красные после бессонной ночи глаза посмотрели на город. В них отражались первые утренние полеты птиц, в них проносились машины. Это были мои глаза. Все да ничего. Вот, что я получил. И это почему-то радовало... Жизнь немного дав крен, выезжала на новую коллею. Прекрасно, но я продрог. Надеюсь после крепкого сна - все будет иначе. Ведь так и должно быть!!!

Люблю интернет!

Странно, но раньше я любил размышлять. Размышлять о смысле. Смысле жизни. Нашей, моей или чей-нибудь другой. Но это прошло. Расстаяло в моей голове. Как снег тает весной. И пришло место - солнышку. Обычному творческому настроению. С ним я и встаю с утра. Потягиваюсь, пью горячий чай, и за... За любимый компьютер. Вернее интернет. Так и поеться. "Когда я устаю осознавать этот бред, я вхожу в интернет, и меня здесь нет!" А там в виртуальной реальности можно найти все... все что душе угодно. И это меня радует до самых глубин души...

Вот и август...

Настроение солнечное, как летнее солнышко за окошком. Взгляд на родной город со своего этажа. Вид - красотища... Любимая, где же ты? Задаю этот вопрос себе во сне. Вот такие они представители нового нескромного поколения НЕКСТ. Да и сигареты такие есть. Кстати, одни из моих любимых. Стихи, пиво с друзьями, прогулки по центру... Хорошо или нет? Неплохо мне кажеться. Жизнь прекрасна, когда ты не за бортом. Это уж точно............ Как сказал один мой умный знакомый. А так ... все окей!!!!!!!!!!

cry cool biggrin :D biggrin angry tongue wacko smile


валентинов
 
SCORPIONДата: Пятница, 12.09.2008, 18:36 | Сообщение # 2
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
А что, понравилось!
Этакие кусочки. Листочки. Как фотографии. Коротко и ясно!
 
SURIKДата: Пятница, 12.09.2008, 21:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





жанна фриске biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin оооой не могу.

Добавлено (12.09.2008, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (CHERRY_21)
Настроение солнечное, как летнее солнышко за окошком

масляное масло

Добавлено (12.09.2008, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (CHERRY_21)
нескромного поколения НЕКСТ. Да и сигареты такие есть.
осспадиииии.....
а ещё есть сигареты "друг" и что?
 
SCORPIONДата: Суббота, 13.09.2008, 17:44 | Сообщение # 4
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (CHERRY_21)
Настроение солнечное, как летнее солнышко за окошком

Тавтология. Скорее, невнимательность.
Quote (SURIK)
жанна фриске biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin оооой не могу.

Не понял, чего смешного? Нравится человеку!
Зачем так издевательски?
Quote (CHERRY_21)
Вот такие они представители нового нескромного поколения НЕКСТ. Да и сигареты такие есть. Кстати, одни из моих любимых.

Ассоциация. Ничего плохого.
А причём тут:
Quote (SURIK)
осспадиииии.....
 
SURIKДата: Суббота, 13.09.2008, 20:33 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





да потому что в стиле "чукча": что вижу, о том пою.
вот идет Жанна фриске.красавица. вот солнце светит. здорово... сигареты. классно....песенка про интернет.... и о ней напишем....
я люблю разговоры с самим собой, но когда это начато, закончено.... а это- в стиле детского сочинения.
не хватает только"Усталые, но довольные мы вернулись домой"!
 
SCORPIONДата: Воскресенье, 14.09.2008, 06:30 | Сообщение # 6
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
SURIK, Так это же ЗАРИСОВКИ. Что-то вроде листочков из записной книжки. Ну и пусть примитивно! Даже в искусстве
есть такое направление - примитивизм. Мне нравится! Литература должна быть разной! И стили тоже разные!
Пусть CHERRY_21 пишет пока так. если нравится. Конечно, грамматика хромает и изложение тоже. Но - надо же с чего то начинать. Надеюсь, дальше будет лучше!
 
chernishovДата: Воскресенье, 26.10.2008, 16:04 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Моя оценка: 8
 
SCORPIONДата: Вторник, 28.10.2008, 13:12 | Сообщение # 8
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
Моя оценка - 6
 
Форум » Ваше творчество АРХИВ » Остальные авторы » Зарисовки 2. (Разные блоги.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: