[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SCORPION  
Форум » Ваше творчество » Экспериментальный » Сегодняшний ночь ^.^
Сегодняшний ночь ^.^
chernishovДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:19 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
kris_j, просто это бред со стороны. Можно что то понимать, можно не понимать, может что то нравится а может нет.. иногда это индивидуально. Но когда все говорят что это бред, или автор родился не в своем времени, и его поймут лет через 40-50, или это действительно бред. В данном случае - это бред. Прочти у той же Вишенки, там тоже есть спонтанность мыслей, или у Скорпиона почитай.
И еще вот что хотел добавить, хорошие произведения не надо расшифровывать. Они и так понятны. Прочитай Сольского стихи. У него есть свое видение, но расшифровывать не надо, и так все понятно...
На этом тему считаю закрытой. Пусть попробует еще что то выложить. Я вспоминаю ужасное первое стихотворение Инфры, и довольно таки не плохие последующие (правда мрачноватые в большинстве biggrin )
 
kris_jДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:28 | Сообщение # 17
Майор Одна из родоначальниц сайта
Группа: Автор
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус: Offline
ну вот и посмотрим)))) у меня тож первое было не из ''для всех'' было!
 
СольскийДата: Понедельник, 27.10.2008, 00:19 | Сообщение # 18
Мастер пера
Группа: Критик & корректор
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Давайте, вот о чём поговорим. До вершин авангардизма или сюрреализма и прочих произведений "не для всех" добираются всю сознательную жизнь. Это последняя, высшая ступенька творческого мастерства. А не в коем случае не первая. Многие же начинающие художники (или поэты) малюют бесформенные полотна вследствие банального не умения сорганизовать свои мысли и чувства и изобразить их общедоступным образом. Если "поток сознания" записал Мастер, то читателю не столь уж важно, что именно зашифровано в его послании. Завораживает сама форма, стиль, язык. Как говорится - не понятно, но здорово!
К сожалению, об обсуждаемом предмете ничего подобного сказать не могу.
 
SCORPIONДата: Вторник, 28.10.2008, 07:38 | Сообщение # 19
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
Моя оценка - 1
 
Форум » Ваше творчество » Экспериментальный » Сегодняшний ночь ^.^
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: