[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SCORPION  
Форум » Ваше творчество » ХХХ » Между двух. (Моя первая работа в таком стиле. строго не судите.)
Между двух.
LunkrayДата: Воскресенье, 21.12.2008, 05:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Автор
Сообщений: 488
Репутация: 5
Статус: Offline
Между двух.

Когда Марине исполнилось 22 года, она стала замечать, что это число её буквально преследует. Две двойки появлялись повсюду: номера домов, автомобилей, в телевизоре и даже на рекламном городском щите. Когда она поступила на первый курс в медицинский институт, она совсем не удивилось номеру её зачетки. Он тоже был 22. Двойки были часто вместе, но иногда встречались и раздельно. Сломанный телевизор почему-то всегда включался на втором канале, а настенные часы остановились и показывали два часа, двадцать две минуты, ну а секундной стрелки, слава богу, не было.
И вот она встречает двух парней, (хорошо, что не двадцать двух). Оба ей безумно нравятся. Они с её курса и очень разные по типу и характеру. Димка, он высокий, накаченный, видно сразу за таким как за бетонной стеной. Взрывной характер, закреплённый бешеной силой. Однажды, какому-то парню с четвёртого курса не понравился его взгляд. Два удара не заставили себя долго ждать. Проблема была решена. А взгляд у Дмитрия был тяжёлым. Этот взгляд можно было сравнить с взглядом голодного льва. И когда он смотрел на Маринку, один его взгляд говорил ей, что он хочет её. А ей хотелось всегда, чтобы рядом был сильный человек. Ей оставалось, надеется, что так смотреть он будет только на неё, когда они стали встречаться.
Но в тоже время она познакомилась и с Марком. Одно его имя говорило ей, о том, что он романтик. И вёл себя он очень обходительно со всеми девчонками. Но к ней проявлял особенное внимание. Однажды он подарил ей чёрную розу. Хорошо, что Димка этого не видел. По телосложению Марк отличался от него. Точнее это была полная его противоположность. А взгляд Марка напоминал ей не дикого льва, а глубокое, загадочное, чистое озеро. Она была готова раствориться в нём. Ей хотелось настоящей любви, как в тех романах, что она читала в свободное время.
И вот двое. Димон таскает её по вечеринкам к своим друзьям, где все отрываются по полной и в общем, неплохо проводят время. А Марк водит её в кино, в рестораны, и в парки.
- На ком остановится, кого выбрать. Я не знаю. Вдруг Димка узнает про Марка. Он же его убьет или покалечит. Покалечит – это сто процентов. А если Марк узнает про Димку, вдруг я разобью его сердце, он же девушкам потом верить вообще перестанет, – жалуется она Катьке, своей давней подружки.
Катька была ровесницей Марины, но выглядела она старше своих лет. Она была выше Марины почти на голову, носила короткую стрижку и никогда не красилась. Прокуренный голос напоминал мужской. И она вела довольно, распутный образ жизни.
- Мне бы такие проблемы, - говорит она Маринке. – Что ты паришься? Встречайся с обоими, а потом когда надоесть обоих бросишь. Или выберешь одного. Ну, узнают они о друг друге и что? Тебе какое дело убьют они друг друга или нет?
- Не я так не могу. Сегодня Марк пригласил меня к себе. Думаешь, стоит идти?
- Почему нет?
- Я думаю, он собирается признаться мне в любви.
- Ну и ты признайся.
- А Димка опять хочет меня потащить в клуб.
- Везёт тебе. И что ты решишь?
- Не знаю. Пожалуй я закончу с этим, я выберу кого то одного. Завтра точно решу, ну а сегодня оторвусь ещё раз. Забегу к Марку, а потом с Димкой в клуб.
- Во! Это правильно. Ну ладно, я пошла. Удачи подружка.

Катька ушла. Через час Маринка стала собираться к Марку. Почему то она нервничала. Рассматривая своё тело в зеркало, она искала недостатки. Ей казалось, что с каждым месяцем её тело меняется. В лучшую или худшую сторону, она пока не замечала. Чёрные, длинные волосы падали ей на плечи. Немного пофантазировав с причёской, она оставила всё как есть. Ужас возник в глазах когда она вспомнила, что у неё нет чистого бюстгальтера. Их всего было три и два из них были в корзине с грязным бельем. А третий был ей мал. Недавно она ещё носила его, но последний месяц он стал ей жать грудь. Пришлось купить лифчики второго размера.
Немного успокоившись, она отыскала майку по плотнее. Соски всё равно торчат, ну и чёрт с ними. Одев потёртые джинсы и кроссовки, она отправилась к Марку.
Марк встретил её своей разящей улыбкой. Проводил её в зал. В зале стоял круглый, стеклянный стол. На столе красное вино и зажженная свеча. Пламя слегка колыхалось, так как, было лето и Марк открыл окно, чтобы дышалось легче. Плотные шторы блокировали воздушный поток, стремившийся попасть в комнату, но по ногам всё равно бежала прохлада. Толи от этой прохлады, толи от того что Марина нервничала, её немного знобило.
Марк открыл вино и налил сначала в ёё стакан, потом себе. Он сел рядом с ней на диван.
- Марин. Я хочу тебе кое в чём признаться, - заговорил он.
Маринка залпом выпила всё вино из стакана.
- Я в тебя по настоящему влюбился. – сказал Марк и поставил своё вино на стол. – Знаешь, чтобы между нами не случилось, я хочу чтобы вот это… - он достал из кармана маленькую коробочку.
- Что это? – с улыбкой спросила Марина.
- Открой.
Она взяла маленькую коробочку и открыла её. Золотая цепочка, с золотым ангелочком лежали на поролоновой подушечке.
- Какая прелесть Марк, – воскликнула она.
- Одень.
Она взяла золотой подарок, ангелочек лёг ей на грудь, а цепочка опутала тонкую, нежную шею.
- Ты очень красива, – сказал Марк.
Он наклонился, чтобы поцеловать её. Марина ответила. Они слились в объятиях. В этот момент в комнату ворвался поток сильного ветра, который затушил свечу. Стало ещё темнее. Хоть и был день на улице, тёмно-зелёные шторы хорошо блокировали свет. Рука Марка скользнула по её животу и поплыла вверх под майкой. Коснувшись её груди, другой рукой он стал расстегивать её джинсы, целуя шею. Марина стащила с него майку и бросила на пол, Марк опускался всё ниже, целуя живот, и аккуратно стощил с неё джинсы вместе с трусиками. Продолжая осыпать её тело поцелуями, всё ниже и ниже он дошёл до лобка. Когда он опустился ещё, ниже Маринка погрузилась в один прекрасный мир, мир – наслаждения. Все секунды слились в один долгий и замечательный день. Она даже не заметила, как Марк сам разделся, и вошёл в её плоть, предав её миру новые ощущения, подарив новые краски. И сколько этот мир жил в чувствах и разуме, она не заметила. Не заметила этого чудесного времени.
Когда она проснулась, был уже вечер. Рядом спал Марк. Не хотела она сейчас его разбудить. Ей нужно было подумать. Левым боком своего живота она чувствовала какой-то раздражение – это лежал между ними использованный презерватив. Чертыхаясь, она встала с дивана и попала ступнями прямо в свои джинсы. Как то туго они на неё налезли и застегнулись, но она не придала этому значения. Тихо выйдя из квартиры, она вышла на вечернюю улицу. Она только сейчас вспомнила, что ей ждёт Димка. Зная, что ночь будет бурной, она решила немного избавиться от мыслей и оторваться. Она пошла по дороге ведущую к Димке.
Димка встретил её своим коронным взглядом.
- Ты пришла красавица, – улыбнулся он.
- А ты меня ещё ждёшь?
- А где найду ещё такую красотку. А? – в ответ Маринка улыбнулась.
- Ну, куда пойдём? – спросила она.
- А вот и никуда! – Димка схватил её за руку и поволок в зал.
Удивление – всё, что сейчас испытывала Марина. Комната освещалась десятками горящих свечей. А пахло какими-то маслами. На полу лежал толстенный мягкий ковер, а на нём стоял низенький деревянный столик. На столике коньяк и ваза с конфетами.
- Присаживайся, – сказал и Димка и провёл её вдоль комнаты и посадил на пол, сам плюхнулся напротив. Он открыл коньяк и налил ей в рюмку. Потом себе. – Знаешь, обычно девушкам вино предлагают, но честно я ничего такого не планировал, а в магазин сходить лень было, вот в холодильнике коньяк стоял. Хорошие идеи после приходят, – продолжил он.
Марина не могла поверить своим глазам. Она залпом выпила коньяк.
- Знаешь. Вот торчат соски из под твоей майки, это ты специально или без намёка? – в ответ она рассмеялась. Димка тоже. Диалог продолжался ещё пару минут. То, что произошло дальше, Маринку совсем не удивило. Димка отодвинул стол и завалил её на пол. Ковёр был таким мягким, что напоминал кровать. Целую её шею, он задрал ей майку и резко впился губами в грудь. Через секунду он снял майку и продолжил страстные поцелуи, опускаясь ниже к животу. Добравшись до пуговицы он остановился. Приподнялся и руками расстегнул её. Марина приподняла попу и Димка стащил с неё джинсы до колен. А дальше, то что они увидели, увидеть никто не ожидал. Маринка была в мужских трусах. В мужских, семейных трусах в полосочку. Черная, синяя и бледно-голубые полосочки.
- Это чё за прикол такой? А? – удивлённо спросил Димка.
У Маринки глаза округлились. Она узнала на себе трусы Марка. По ходу когда он их снял, то кинул их на пол прям в её джинсы. А когда она собиралась, не придала значения дискомфорту. Но это ещё не всё. В области коленки, из под штанины выпали и её трусы. Димка взял их.
- А это чё?
- Трусы, – коротко ответила она.
Она ожидала скандала, но Димка не придал значения мужским трусам. Может, не хотел, а может и не понимал. А когда она рассмеялась, он совсем расслабился. Воспринял это как шутку.
- Шутница значит. А эти ты положила сюда, чтобы потом одеть и домой пойти. Могла бы и в карман, – сказал он, держа её трусики. Отбросив их он снял с неё джинсы. Потом и трусы. Трусы Марка. Ах, знал бы он, чьи это трусы. – Я тебя полюбил Марина. Ещё не одна девчонка не сводила меня с ума. Ты теперь моя. - Он взял её за талию и перевернул на живот.
Маринка расслабилась. Вроде всё обошлось. Она немного приподняла бёдра и когда Димка вошёл в неё, она погрузилась в новый мир, он был немного другим, но не менее прекрасным и удивительным чем предыдущий. Сильные руки обхватили её запястья, не давая ей почти шевелится, а на шею и спину упали десятки горячих поцелуев.
Настал следующий день. Она лежала у себя дома в постели и пыталась принять решение. Вчера всё обошлось и Димка не догадался. А если бы на его месте был Марк, тот бы заподозрил неладное. А может Димке просто всё равно. Она не могла решить. Не могла выбрать между двумя этими парнями. Она решила пусть решает случай. Взяв сотовый телефон, она набрала номер Марка.
- Привет, - раздался его голос. – Ты вчера ушла…
- Марк, – прервала она его.
- Да.
- Отгадай загаданное мною число от одного до десяти.
Если он скажет два, она выберет его. Если конечно Димка тоже не угадает, что вряд ли возможно. Хотя стрелки на часах в её комнате заставили вновь засомневаться.
- Хорошо, – сказал Марк. – Пусть это будет два.
Ответ её не удивил.
- Спасибо. Я тебе перезвоню, – она отключилась и набрала номер Димки.
- Привет красавица, тебе вчера понравилось, а я трусы примерил которые ты мне оставила. Спасибо за подарок. В полосочку прям респект, тока они мне немного малы.
- Димка! Отгадай число от одного до десяти, – сквозь смех сказала она.
- Легко. Это два.
Она оборвала связь, закинула телефон и погрузилась в истерический смех. Немного позже она себе сказала: “Ладно, подожду пока мне исполнится двадцать три года, потом решу, кого выбрать. Надеюсь, это проклятие с меня спадёт. Надеюсь, к этому времени всё будет в порядке” – в чём она сомневалась, глядя на застывшие стрелки настенных часов. Ведь одна двойка будет её преследовать ещё как минимум восемь лет. А может быть и нет. Может быть, это только воображение приукрашивает чистые совпадения. Может быть.


За двумя зайцами погонишься — не вытащишь и рыбки из пруда.

Сообщение отредактировал Lunkray - Понедельник, 22.12.2008, 02:37
 
chernishovДата: Воскресенье, 21.12.2008, 10:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lunkray)
не понравился его взгляд. Два удара не заставили себя долго ждать. Проблема была решена
Так он же больной человек, подлечиться бы ему в психиатрии, раз он такой нервный....(это явно не признак силы, а скорей слабости(так что типаж не очень соответствует заявленным характеристикам))
Quote (Lunkray)
своей ещё школьной подружке.
Я бы заменил ....не звучит.
Quote (Lunkray)
Встречайся с обоими, а потом когда надоесть обоих бросишь. Или выберешь одного. Ну, узнают они о друг друге и что? Тебе какое дело убьют они друг друга или нет?
Всегда найдутся такие стервы-подруги, которые будут советовать подобное.... (ненавижу подруг... вечно они лезут куда не надо... советчики блин)
Quote (Lunkray)
у неё нет чистого бюстгальтера
мда... грязнуля твоя героиня(улыбнуло) biggrin
Quote (Lunkray)
Маринка залпом выпила всё вино из стакана.
алкоголичка блин.... biggrin
Quote (Lunkray)
- Одень.
а вот тут он что то вышел из образа джентльмена, т.к. в подобных случаях он сам должен помочь ей одеть подарок
Quote (Lunkray)
В этот момент в комнату ворвался
...Я уж подумал что Дима... biggrin
Quote (Lunkray)
он резким рывком снял с неё джинсы вместе с трусиками
перепиши, а то садист твой Марк получается... как он ей ноги то не по переломал.... smile
Quote (Lunkray)
Марк сам разделся, и вошёл в её плоть
не говорят так о женской...
Quote (Lunkray)
Когда она проснулась, был уже вечер
странно, а чего это они дрыхнут то целый день? Вина перепили? biggrin
Quote (Lunkray)
Она залпом выпила коньяк.
Говорю же...точно алкашка biggrin
Quote (Lunkray)
Ведь одна двойка будет её преследовать ещё как минимум восемь лет.
В смысле?
Блин какая то шалавистая героиня получается...
Моя оценка: 8 biggrin
 
SCORPIONДата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:13 | Сообщение # 3
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (chernishov)
Ведь одна двойка будет её преследовать ещё как минимум восемь лет.

Quote (chernishov)
В смысле?

До тридцати лет! Дааа.....
Quote (Lunkray)
Ладно, подожду пока мне исполнится двадцать три года, потом решу, кого выбрать. Надеюсь, это проклятие с меня спадёт

Ага. Потом будет между трёх... или двадцати трёх!!!! biggrin
biggrin biggrin
Quote (chernishov)
Блин какая то шалавистая героиня получается...

Да уж чего там - полная б...ь получается!
Lunkray, Написано нормально, а это мы потому так, что не нравиться героиня. Грязнуля, алкашка, потаскушка...
biggrin biggrin biggrin
Моя оценка - 8
 
LunkrayДата: Понедельник, 22.12.2008, 02:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Автор
Сообщений: 488
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lunkray)
Так он же больной человек, подлечиться бы ему в психиатрии, раз он такой нервный....(это явно не признак силы, а скорей слабости(так что типаж не очень соответствует заявленным характеристикам))

Характеризовал его именно как физически сильного человека. Не умственно сильного, не духовно. Именно физическая сила и привлекла героиню.

Quote (SCORPION)
Всегда найдутся такие стервы-подруги, которые будут советовать подобное.... (ненавижу подруг... вечно они лезут куда не надо... советчики блин)

Вот. и я о том же блин.)

Quote (SCORPION)
мда... грязнуля твоя героиня(улыбнуло)

Quote (Lunkray)
Маринка залпом выпила всё вино из стакана.
алкоголичка блин....

Да. именно такой её и представлял. тока у неё ранняя стадия алкоголизма.)

Quote (chernishov)
- Одень.

Ну растерялся он.!

Quote (chernishov)
перепиши, а то садист твой Марк получается... как он ей ноги то не по переломал....

Нк резким, имеется ввиду не вместе с ногами. а просто так, хоп и нет штанов. и трусов.

Quote (chernishov)
странно, а чего это они дрыхнут то целый день? Вина перепили?

Не. устали очень просто.)))

Quote (SCORPION)
Ведь одна двойка будет её преследовать ещё как минимум восемь лет.

Quote (chernishov)
В смысле?

До тридцати лет! Дааа.....

Ну даа!

Quote (SCORPION)
Ага. Потом будет между трёх... или двадцати трёх!!!!

Ну эт уже не эротика будет)))

Quote (SCORPION)
Да уж чего там - полная б...ь получается!
Lunkray, Написано нормально, а это мы потому так, что не нравиться героиня. Грязнуля, алкашка, потаскушка...

Моя оценка - 8

Когда я учился в средней школе, 80% девчонок в классе были похожи на Маринку. просто с них образ писал, вьелись в мою память они мне. Если старался более положительный образ составить, конечно создал бы ангела. но образ такой с конкретным умыслом был зделан мной.
Спасибо за коменты.


За двумя зайцами погонишься — не вытащишь и рыбки из пруда.
 
SCORPIONДата: Понедельник, 22.12.2008, 06:44 | Сообщение # 5
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Lunkray)
но образ такой с конкретным умыслом был зделан мной.

Ну мы так и поняли! biggrin
 
chernishovДата: Понедельник, 22.12.2008, 07:27 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lunkray)
Нк резким, имеется ввиду не вместе с ногами. а просто так, хоп и нет штанов. и трусов.
Ты хоть раз пробовал с девушки одним движением джинсы снять? cry
 
LunkrayДата: Вторник, 23.12.2008, 02:40 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Автор
Сообщений: 488
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (chernishov)
Ты хоть раз пробовал с девушки одним движением джинсы снять?

Ну да. до колен. а потом она ножки вытягивает, и к потолоку штаны улетают. на люстру там или ещё куда нить. biggrin


За двумя зайцами погонишься — не вытащишь и рыбки из пруда.
 
SCORPIONДата: Вторник, 23.12.2008, 04:43 | Сообщение # 8
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
chernishov, Lunkray! Ну вы мне тут ещё ликбез с камасутрой устройте! Если интересны технические детали и прочие тонкости - только в личной переписке! angry
 
LunkrayДата: Среда, 24.12.2008, 01:31 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Автор
Сообщений: 488
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SCORPION)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
chernishov, Lunkray! Ну вы мне тут ещё ликбез с камасутрой устройте! Если интересны технические детали и прочие тонкости - только в личной переписке!

Хорошо, мы больше не будем.)


За двумя зайцами погонишься — не вытащишь и рыбки из пруда.
 
Форум » Ваше творчество » ХХХ » Между двух. (Моя первая работа в таком стиле. строго не судите.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: