[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SCORPION  
Форум » Ваше творчество » Рассказы, повести, эссе... » Глупые девочки ("Невыдуманное")
Глупые девочки
LunkrayДата: Понедельник, 12.01.2009, 03:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Автор
Сообщений: 488
Репутация: 5
Статус: Offline
В огромном, ну просто огромном коридоре собралась толпа студентов. Всей кучей облепили своими телами одну дверь, за которой находился класс, где профессор принимал экзамен по конституционному праву. Помимо этой толпы, по коридору туда сюда ходили ещё какие-то люди. Была зима и окна были закрыты, а воздух в помещении с каждой минутой становился всё тяжелее и тяжелее.
У окна стояли две подруги. Толи они никуда не спешили, толи им было всё равно, что вокруг происходит и в общую очередь им никак не хотелось вставать. Хотя эту толпу, стоявшую у двери и очередью назвать было нельзя.
- Смотри, какая дурацкая сумка у той девчонки в серой кофте, – заметила одна из подруг.
- Да Машка, бывает же у людей извращённое чувство вкуса, - ответила другая.
В помещении было шумно и никто их разговора не слышал. В это время из экзаменационного класса вышел парень. На вид довольно счастливый. Машка тут же рассмеялась. И довольно громко.
- Юлька! Смотри какой чудик! – воскликнула она.
Юлька тут же подхватила смех.
- А вон тот пацан смотри какой лысый! Наверно его девушка по утрам в его лысину смотрит и ресницы красит, это вместо зеркала.
- Да, это если у него подружка есть. Может он импатент! Лысый импатент. Нормально?
Подружки снова рассмеялись. В это время вдоль коридора идёт высокая брюнетка с грудью четвертого размера. У девчонок отвисла челюсть и их смех прекратился.
- Вот это да! – воскликнула Юлька. – Ты прикинь, как она в сорок лет их по полу таскать будет.
- Почему? – спросила Машка.
- А они обвиснут к старости.
- Да?
Машка тут же стала рассматривать свою грудь.
- Не волнуйся, нам с тобой это не грозит, – успокоила Юлька подругу.
Они снова расхохотались.
Минутой позже из класса вышла девчонка.
- Вот она! Она же в дверь не пролазит. Куда столько жрать можно, - говорит Юлька.
- А вон ещё одна такая стоит.
- Два пирожка. Две снежинки убийцы. Вот пошла, аж пол прогибается.
- Да это прям БТР какой то.
- Кто?
- БТР.
- А что это такое?
- Это автомобиль такой. Военный.
- А.
Тут у Машки зазвонил телефон.
- Алё!
- Юлька тоже полезла в сумочку и стала, кому то звонить.
Двадцать минут спустя толпа у двери немного рассеялась. Подружки по прежнему разговаривали по телефонам. Наконец почти одновременно они закончили.
- Фу… Это ещё что такое! – воскликнула Юлька.
- Это похоже на того урода из Властелинов колец.
А увидели они парня, ну очень худого и очень бледного. В руках он держал пару книг и видимо был готов уже войти в класс.
- Вот это уродец, так уродец! – говорит Машка.
- Блин меня эта лысина просто слепит! - снова обратила Юлька внимание на лысого парня.
Подружки снова расхохотались.
- Ой смотри на вон ту, какую короткую юбку напялила. Наверно хочет, чтобы её профессор трахнул. Представляешь картину, студенты в класс заходят, а там оргия целая. Сразу видно шалава.
- Да уж. А вот старуха вон та, что тут делает? Тоже студентка?
-Да. Но ей двадцать пять лет. Я знаю.
- Нифига себе! – воскликнула Машка.
Вот что значит Маша пиво сраками есть каждый день, - сказала Юлька и рассмеялась.
Машка юмора не поняла и промолчала. В голове крутились какие то мысли, о чём это её подруга сейчас говорила.
- Маша смотри какой страусина идёт!
По коридору медленно идёт парень лет двадцать с очень длинной и тонкой шеей. Подружки снова расхохотались.
- О! Наш Горлум вышел.
Из класса вышел тот худой и бледный парень. Непонятно было сдал он экзамен или нет, он молча и без эмоций покинул коридор.
- Моя прелесть! У-р-глп-ля-а-а-а!!! – заорала Машка на весь коридор.
Некоторые студенты наконец обратили на них внимание.
- Да тихо ты дура! – успокаивать стала Юлька Машку.
- Сама дура! – ответила та.
- Ты чё! Офигела швабра. Ты кого дуррой называешь?
- Какая я тебе швабра! Ты на себя посмотри рожа да кости, скилетон ты ходящий.
- Иди в жопу! – резко сказала Юлька и ушла в толпу стоявшую у двери.
Машка простояла у окна ещё пару минут и покинула коридор, что было с ними дальше, неизвестно.

Примечание: за грубость и за стиль написания прошу извинить, история не выдуманная.
Лично мне жаль, что есть такие глупые девочки, как Маша и Юля.


За двумя зайцами погонишься — не вытащишь и рыбки из пруда.
 
SCORPIONДата: Понедельник, 12.01.2009, 08:54 | Сообщение # 2
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Lunkray)
а грубость и за стиль написания прошу извинить, история не выдуманная.

Lunkray, а почему ты всё время твердишь - "невыдуманная история"? Я вот не знаю, можно ли ПОЛНОСТЬЮ ВСЁ выдумать? Ну допустим - ситуацию выдумал... А герои, характеры? Всё равно - это наблюдения из жизни. Иначе никто не поверит!
Ну вот... Так что стОит чуть переработать, дополнить...
И вот - готовый рассказ.
И стиль скорее зависит не от истории, а от автора!
Хочешь пример? Ты же читал "ковёр" и "если"?
Так вот чтобы получилось, если бы я написал "это не выдуманные истории, прошу извинить за стиль.

КОВЁР
Однажды мы ездили с мужиками на рыбалку.
Взяли с собой ковёр постирать. Наловили на уху, как водится, выпили. В общем, напились. Чуть не забыли про ковёр. Но вспомнили и постирали. Только смогли его вытащить немного, он был тяжёлый. Утром его порвали коровы и мы его бросили. Я дал другу свой ковёр, чтобы его жена не ругалась.
КОНЕЦ

***
Меня вызвали в котельную чинить электрощит. Там из за старости сгорел рубильник. Пришлось его выбросить, но наладил. Возвращался домой поздно, опасаясь отморозков. Но дошёл нормально.

****

Как, впечатляет? А ведь именно то, что написано выше - РЕАЛЬНЫЕ события! Всё остальное - дописано! Как говорится - почувствуйте разницу!

 
chernishovДата: Вторник, 13.01.2009, 14:19 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Эх сколько на самом деле таких девушек, вы и представить не можете. Я вот учусь в институте, где практически одни девушки... (пример: в моей группе человек 50, из них парней.. 4 - я в том числе, и так в каждой).
Так вот к чему я... вроде сидишь разговариваешь, даже кажется что все нормально. Да и девушка вроде не глупая, но стоит ей повернуться к такой же девчонки как и она сама, так всё.. Такое впечатление, что мозг у них отключается сразу.
Ну а о поколении растущем на Доме2 я и говорить ничего не буду и так всё понятно.
Правильно же говорят, что наши желания, полностью нас характеризуют... Ну и каким может быть человек, если у нее из желаний, только шмотки от известных педиков модельеров, тачка покруче, бабла не мерено...и бойфренд с большим членом...что бы смог дать ей ту же тачку, шмотки, модные клубы...
Вопрос кто в этом виноват, кто воспитывает этих аморальных уродок?
Вот пишу это.... такая гадость сразу на душе... и почему то вспоминается сразу эта потаскуха Ксения, на которой уже пробу негде ставить.
 
LunkrayДата: Вторник, 13.01.2009, 20:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Автор
Сообщений: 488
Репутация: 5
Статус: Offline
Слава Богу, что не все девчонки такие. А в остальном я с тобой согласен. Ксения - это Собчак которая чтоли?

За двумя зайцами погонишься — не вытащишь и рыбки из пруда.
 
chernishovДата: Вторник, 13.01.2009, 22:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lunkray)
Ксения - это Собчак которая чтоли?
Эта самая лошадка biggrin
 
chernishovДата: Вторник, 13.01.2009, 22:26 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lunkray)
Самое обидное что многие хотят быть на неё похожими.
Самое обидное не это, самое обидное, что многие действительно на нёё похожи biggrin
biggrin biggrin
 
АгнияДата: Среда, 14.01.2009, 21:36 | Сообщение # 7
Мастер пера
Группа: Критик & корректор
Сообщений: 411
Репутация: 7
Статус: Offline
Не знаю, ребята..все разные..девочки в смысле))Прикиньте - они ведь тоже между собой делятся похожими ощущениями - что стоит интересному парню попасть в компанию и все..сразу козел..ржет..пиво принимает неумеренно и т.д...)
а очень часто и даже почти всегда - и девушки и парни - не готовы раскрыть свое подлинное на людях..на толпе. Для этого сила нужна, харизма, внутренняя свобода.


все относительно
 
Форум » Ваше творчество » Рассказы, повести, эссе... » Глупые девочки ("Невыдуманное")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: