[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SCORPION  
Форум » Ваше творчество » Стихи, поэмы... » Я не могу так больше (печальная)
Я не могу так больше
ВероничкаДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Автор
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы можно было повернуть время вспять и все изменить, мы неверно не вели бы себя как дети и наслаждались каждой минутой проведенной вместе. Что ты наделал? Зачем ты так поступил со мной? Ведь ты любил меня…Я не смогу поверить в то, что ты притворялся, это было не так. Я знаю, что ты просто мстишь мне, ведь когда-то я причинила тебе боль. Мы снова начали вести себя как дети. Твои слова ранят меня все сильнее…Когда же ты остановишься? Еще немного и я умру от этой боли….Неужели ты такой бесчувственный? Я знаю, что это просто маска….Маска, которой ты пытаешься скрыть свои чувства…Ты совсем другой, просто боишься показать это…Боишься снова обжечься…Ты боишься, что кто-то снова причинит тебе эту невыносимую боль, которая пожирает тебя изнутри, и ты ничего не можешь с этим поделать…и ты медленно умираешь…Бесполезно бежать, прятаться, она не подвластна медицине…От нее можно спастись лишь одним способом-любовью. Ведь любовь-это самое прекрасно, чистое и светлое…Без нее просто нет смысла жить…Давай вспомним нашу любовь…Когда каждую свободную секунду мы проводили рядом, когда наши сердца бились в унисон…Согласись, она была прекрасна, словно нераскрывшийся бутон алой розы, который приносит счастье…Эта любовь подняла нас на небеса…И пусть бутон нашей любви угас, его еще можно возродить…Возродить новой любовью, еще чище, еще сильнее, еще преданнее…Эта любовь всегда будет в моем сердце…Этот огонек всегда будет гореть несмотря на вьюгу и проливные дожди, словно маячок моего сердца…Эта любовь, как вечный огонь будет всегда гореть и поддерживать во мне силы…
 
chernishovДата: Вторник, 26.05.2009, 23:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Просто замечательно. На некоторое мгновение я даже сам вспомнил и пережил это чувство. А под конец даже немного расстроился из-за того, что не являлся предметом той любви, о которой написано.
Правда, очень понравилось.
 
diesellДата: Среда, 27.05.2009, 04:14 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я чет запутался sad
 
Форум » Ваше творчество » Стихи, поэмы... » Я не могу так больше (печальная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: