[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: SCORPION  
Форум » Ваше творчество » Флудилка » О братьях наших меньших.
О братьях наших меньших.
SCORPIONДата: Четверг, 11.09.2008, 16:13 | Сообщение # 106
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
А он обиделся и ушёл! angry
Не надо ругать Админа, он у нас хороший! biggrin
 
chernishovДата: Среда, 17.09.2008, 19:22 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Это мерзавец провайдер разлучил нас!!!!!!!!!
 
SCORPIONДата: Четверг, 18.09.2008, 15:17 | Сообщение # 108
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
А мы уж тут каких только предположений не строили!
 
chernishovДата: Четверг, 18.09.2008, 16:43 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (SCORPION)
А мы уж тут каких только предположений не строили!

Интересно что за предположения?
 
SCORPIONДата: Среда, 07.01.2009, 06:06 | Сообщение # 110
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Lunkray)
бегают там себе и всё.

И потихоньку грызут полы! Я в деревянном доме живу, так глаз да глаз нужен! Задумают сделать в стене муравейник - сгрызут всё! Изнутри! Так что...
Я Ваще посоветовал бы админу завести ЖЕНУ. Для начала.
 
LunkrayДата: Среда, 07.01.2009, 15:40 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Автор
Сообщений: 488
Репутация: 5
Статус: Offline
не муравьиная ферма - это как я слышал такой аквариум с песком, где муравьи живут. стрят там комнатки себе, размножаются и прочее.
Quote (SCORPION)
Я Ваще посоветовал бы админу завести ЖЕНУ. Для начала.

ну да, с женой уже никакие муравьи не нужны.


За двумя зайцами погонишься — не вытащишь и рыбки из пруда.
 
АгнияДата: Среда, 07.01.2009, 22:21 | Сообщение # 112
Мастер пера
Группа: Критик & корректор
Сообщений: 411
Репутация: 7
Статус: Offline
смешные вы)))

все относительно
 
SCORPIONДата: Четверг, 08.01.2009, 06:04 | Сообщение # 113
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Агния)
смешные вы)))

Ага! Присоединяйтесь - тут все свои!
Шутим... Всё лучше, чем впадать в уныние!
 
chernishovДата: Четверг, 08.01.2009, 15:16 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lunkray)
посоветовал бы админу завести муравьиную ферму.
Не, муравьи у меня уже были. Когда был маленький еще... лет 10 наверное было. Пошел с банкой к муравейнику, набрал их там, потом песочка, то же набрал, наверное мне удалось самку подхватить то же, т.к. нормально организовалась колония. Кормил я их в основном сахаром, так прикольно было смотреть, как они белые кусочки сахара, тащат по туннелям к себе вниз, в кладовую.... Ну а потом когда переезжали, то выпустил их. Потом еще пробовал пару раз, но колонии они уже не строили, как мне сказали, нужна что то вроде ...Как у пчел - матка.
 
LunkrayДата: Четверг, 08.01.2009, 16:16 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Автор
Сообщений: 488
Репутация: 5
Статус: Offline
Здорово. Аж самому захотелось ферму.

За двумя зайцами погонишься — не вытащишь и рыбки из пруда.
 
АгнияДата: Четверг, 08.01.2009, 18:59 | Сообщение # 116
Мастер пера
Группа: Критик & корректор
Сообщений: 411
Репутация: 7
Статус: Offline
Принесла подарок))

Автор - Серега Кобах

Йожег

Давным давно, когда я был еще маленьким, а родители уже большими, поехали мы на море. Сняли домик почти на берегу, обжились, обкупались…

Где то в середине сезона, темным шашлычным вечером к нам пришел еж. Самый обыкновенный, с черно-серыми колючками, любопытным лицом и нестриженными ногтями. Посмотрел он на нас грустными глазами и сел жрать… Жрал он так грустно, что нетрезвые сердца взрослых растаяли от умиления и проблема с жилплощадью, если таковая и была у ежа, решилась моментально.

А маленький наворачивал как мясорубка какую то вкусность и о постигшей его радости и не догадывался. Мы кстати тоже.

…Теоомнааая нооочь, только ежик пыхтииит под столооом… О, как он пыхтел! Невозможно представить, как из такого маленького рта или еще откуда может исходить такое пыхтение. Но это были еще цветочки. Попыхтев немного, еж пошел. Шел он сцуко, как лошадь Буденного на параде. Маленькие лапки грохотали по деревянному полу аж дом содрогался
Родители, принявшие накануне, крепко спали, оставив меня в одиночестве догадываться, куда там еж в темноте пошел.

А эта колючая скотина все шла и шла. Причем, судя по звукам, шел он иноходью иногда переходящей в галоп. Цокот ежинных копыт в темноте перемещался в комнате по диагонали. То ли ежу было совсем похрен на препятствия, то ли прибор ночного видения у него сломался, то ли по натуре он был целеустремленным животным, но шел он напрямик.

Сумка на пути? Похрен! Сбив ее еж попер дальше. Что там еще? Полочка? Туда же ее! Грохот упавшей полочки для обуви нимало не смутил ежа, поскольку бодрое цоканье не на секунду не сбилось с ритма.

Дойдя до противоположного угла еж затих. Наверно задумался. Ну, это я так подумал, а на самом деле он просто выбирал площадку.

Уверенный, что колючая скотина завершила свой вояж, я прикрыл глаза…Задремал…

ТЫГЫДЫМ- ТЫГЫДЫМ- ТЫГЫДЫМ - раздались его осторожные шаги в обратном направлении. Я свечкой вознесся над кроватью пристально вглядываясь в темноту. Где то там, в черной ночи, одинокий ежик с грохотом, что метропоезд, несся в свой угол.

В эту ночь я так и не уснул. Еж до утра накатывал себе лыжню из угла в угол, солируя тяжелым сопением и сопровождая звуками копыт взбесившейся лошади.

…Под утро я забылся сном уставшего ветеринара принимавшего роды у слонихи.

- Млять! – я изобразив привычную фигуру свечки, вскочил в кровати.
– Какого черта?! Где коробка?! - возмущался батя. Тут вчера вечером стояла коробка с яблоками!

Там, где вчера "стояла коробка» теперь валялись обрывки картона вперемешку с ежикиным дерьмом. Сам яблочки, аккуратной кучкой лежали в противоположном углу комнаты, явно подготовленные к дальнейшей экспроприации. Из за этой кучи на нас, как загнанный в западню леопард, щерился еж.


все относительно
 
АгнияДата: Четверг, 08.01.2009, 19:20 | Сообщение # 117
Мастер пера
Группа: Критик & корректор
Сообщений: 411
Репутация: 7
Статус: Offline
Lunkray, вы с юга..там с живностью богаче) и в рассказе, как видите, побережье черноморское.

все относительно
 
TenderGirlДата: Суббота, 10.01.2009, 16:26 | Сообщение # 118
Сержант
Группа: Автор
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вообще с детства мечтала о домашних животных,в особенности о собаке. Только вот исполнение моих мечтаний исполнилось спустя много лет, зато в полном размере! Переезжая на новую квартиру, подруга подарила катёнка!Наверное придела моей радости просто не могло быть,хотя нет...Собака - просто мечта. Я никогда не могла пройти мимо бездомной собаки не взгрустнув, пару раз приносила домой бездомных щенков,к сожалению никто не разрешил мне их оставить,тк в доме был младший брат.Пришлось раздать,а с хозяином одного из них до сих пор общаюсь и изредка вижу щенка(Туман,так его назвали).Что ж с животными у меня специфическая история получилась. Буквально спусть год, отец принёс двух котят на "временное проживание", мы их выкормили,тк как их мать просто пропала(жили у отца на работе).Самое смешное было, когда кот признал их.Это чтото невероятное,он видимо очень чувствительная натура,и решил заменить им мать.Это что-то.Некоторое время даже подходить боялась, ни к кого не подпускал к ним,царапался. Папа-мама в одном флаконе если проще. Когда котята выросли,он успокоился,зато столько ярких воспоминаний осталось! Одного из них пришлось отдать, а кошечка осталась с нами и живёт в нынешнее время. Прошло некоторое время, моя мечта наконец осуществилась! Как-то отец,опять же с работы(похоже животные там вообще не приживаются). Ну как я её увидела - так и влюбилась по уши.Такой маленький комочек,кряхтящий и скулящий,с такими выразительными глазами.Кот похоже получил удар и никак не хотел смириться с участью,что на его территорию принескли непонятное существо.В итоге обиделся и гдето спрятался,даже не ел,а через некоторое время (день-два не помню),вылез всё же - смирился наверное biggrin . Собаку назвали Зося. Естественно никуда я её не отдала и родителям пришлось оставить. Мечта исполнилось и рядом есть верный друг!
Итого у меня кот кошка и моя обожаемая собака! К тому же, мы ждём пополнения - щенят. Похоже бедного кота ожидает очередной удар, что ж, он привык, а вот я до бесконечности рада!


Только ОДИНОЧЕСТВО учит нас любить...
 
chernishovДата: Суббота, 10.01.2009, 17:44 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (TenderGirl)
Как-то отец,опять же с работы(похоже животные там вообще не приживаются).
А где работает папа? biggrin
 
TenderGirlДата: Суббота, 10.01.2009, 18:14 | Сообщение # 120
Сержант
Группа: Автор
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Он является главным механиком холодильного оборудования(может что пропустила я никак не запомню), в общем на территории где он работает располагается база,там стоят вагоны со всякими замороженными товарами,он за температурой следит.Территория большая и у них там часто появляются животные,никто их не выгоняют,наоборот кормят,можно сказать "пригревают". Вот.Только многие из них сбегают и пропадают(и чего им там не живётся?),или же несчастный случай(часто грузовики ездят,особо умные под колёсами оказываются).Поэтому я рада, что вот мне принесли Зосю и с ней всё хорошо biggrin

Только ОДИНОЧЕСТВО учит нас любить...
 
Форум » Ваше творчество » Флудилка » О братьях наших меньших.
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: