[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SCORPION  
Форум » Ваше творчество » Флудилка » Лучшие женщины (типа к празднику)))
Лучшие женщины
АгнияДата: Четверг, 05.03.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Мастер пера
Группа: Критик & корректор
Сообщений: 411
Репутация: 7
Статус: Offline
Хочу рассказать о женщине - кратенько - которая меня восхищает.
Надеюсь, что и другие тоже о ком-нибудь, достойном уважения расскажут.

Я ее знаю лет 15. По описанию - ровно ничего особенного, обычная женщина, не броская, с первого взгляда она вас не зацепит.
И биография особо не вызовет интереса, муж, двое детей, сын уже сосвсем большой - красавец, дочь в первом медицинском учится, муж бросил предпринимательство и мясником в ОКЕе работает.
Но вот она..она работает в доме Малютки для отказных детей с паталогиями. Вы себе этих деток представляете? Иногда на них страшно просто даже смотреть..Водянка мозга, даунизм, церебральный паралич - дети наркоманов, сифилитиков..просто бродяжек и алкоголиков.
Но Полина работает там уже много лет. Она научилась не переживать впустую, а помогать. Простая медсестра, а диагноз поставит получше многих врачей - опыт, внимательность, искреннее желание помочь, чтобы этот комочек хотя бы не страдал.
Рассказывала как-то про мальчика - Федюнчика - диагноз дебилизм, казалось, что мозг вообще не работал, а временами случались еще и припадки с удушьем. Но у них на отделении с ним как-то умели и припадок снять - не медикаментозно, а лаской, уговорами, он им даже улыбался. Но вот ему исполнилось 5 лет, и его перевели в следующую лечащую инстанцию. "Как он кричал, когда его увозили, - рассказывала она, а мы стоим рыдаем, не поверишь.." И через 2 недели мальчик умер - не было там таких медсестер.
А еще - ужасно приятно)) - что выглядит она на 15 лет моложе своего возраста.


все относительно
 
SCORPIONДата: Суббота, 07.03.2009, 07:30 | Сообщение # 2
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
Поздравляю всех женщин и девушек - участниц и авторов нашего форума. А также всех женщин, девушек и девочек!
Матерей, дочерей, бабушек и прабабушек! Всех женщин всей земли с замечательным праздником!


А пользуясь случаем - отдельное поздравление своей любимой жене! Счастья, здоровья тебе, любимая!

 
SCORPIONДата: Воскресенье, 08.03.2009, 06:33 | Сообщение # 3
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
 
АгнияДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:59 | Сообщение # 4
Мастер пера
Группа: Критик & корректор
Сообщений: 411
Репутация: 7
Статус: Offline
СПАСИБО!!!))

все относительно
 
АзалияДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Автор
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
спасибо biggrin приятно, хоть и пришлось провести праздники в постели, с высокой температурой.. dry

все хорошо...
 
Форум » Ваше творчество » Флудилка » Лучшие женщины (типа к празднику)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: