[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SCORPION  
Форум » Ваше творчество » ХХХ » Отпуск (старенький)
Отпуск
chernishovДата: Суббота, 18.10.2008, 21:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
-Эх, скоро дембель. Наконец то домой, к маме, к Иринке, к друзьям.
- Да ладно, ещё целый месяц ждать.
-А время то как летит. Вроде бы вот только забрали. Как будто две недели прошло. Разговор прервал прапорщик:
- Встать! Смирно! У меня хорошая новость для некоторых из вас. Сержант Митин и Кузнецов ко мне в кабинет., шагом марш! Остальные вольно, разойдись.
Митин Алексей и Кузнецов Миша шли по коридору в кабинет прапорщика, человека в возрасте, с начавшейся сединой на голове.
- Да, что-то не повезло нам. Так всегда, только вспомнишь о доме сразу зачем то
нужны.
- И у меня предчувствия плохие. Эх влитим мы с тобой Мишка по самое не балуйся.
Вдруг их нагнал прапорщик:
- Что хлопцы шагаете не весело? Как на расстрел идете.- усмехнулся прапорщик.
-Все хорошо товарищ прапорщик.- ответили парни.
Прапорщик открыл дверь, пропуская солдат вперед.
Они вошли в маленькую комнату, зеленого цвета. У окна стоял стол с картой местности и планом расположения части. На окне висели голубоватые занавески. А всю пропорциональность сбивал, огромный металлический сейф в углу.
- Садитесь парни- скомандовал прапорщик.
Парни не охотно присели, подчиняясь приказу.
- У меня для вас хорошая новость. Был только что у полковника, и вот что он
сказал.
На днях когда проходили учения, вы не плохо себя показали. Так сказать были лучшими.Кстати за вами тогда следил весь штаб генерала Морозова. Негласное наблюдение за учениями была идея "его самого". И так как вы были лучшими то, прапорщик достал приказ,и начал читать:
-За проявленную мужественность и профессионализм в учениях, сержант Митин и Кузнецов, награждаются 4-х дневным увольнением. Подпись: Полковник Головников. Прапорщик пожал руки, выдал им увольнительные. Тем самым дав понять, что разговор окончен и они могут идти.
- Да, многозначительно сказал Мишка, а я то думал, что всё конец спокойной
жизни.
- Действительно поворот так поворот. Так что куда в увольнительную пойдем?
-Слушай Лёха, а поедем к моей сестре в деревню, здесь ни далеко. Час езды на автобусе.
Она нас накормит, напоит, знаешь какая медовуха у нее, а вечером в клуб, девченки там и всё такое.
-Да медовуха это хорошо, только вот на счет девчонок, то извини, я тебе не товарищ.
- Что не стоит? - засмеялся Мишка.
-Идиот!, причем здесь «ни стоит» просто я верен своей Иринке. Она у меня просто ангел.
- Ну как знаешь, значит один пойду. Ну а в остальном, то как? Все в поряде? Ну тогда
едем...
Парни вышли через КПП. Была весна. Кое где распускались первые цветы. На деревьях зеленела молодая листва, а щебетание птиц навевало радость и успокоение. Приехав в деревню, они быстро нашли нужный дом. Позвонив в колокольчик, их встретила, Мишкина тетя, женщина в возрасте, но с весьма хорошенькой внешностью. После долгих обниманий они вошли в дом. Хозяйка сразу же начала крутиться около плиты, доставая какие то баночки, кастрюльки. Наконец они уселись за стол. (Не буду описывать снадобья, так как цель рассказа не заключается в возбуждение аппетита.)
После стола, парни пошли отдохнуть. И через полчаса из комнаты раздовался только храп.
Проснувшись, Мишка увидел свою двоюродную сестру, которая сидела подле него на стуле, и смотрела на ребят стораясь не разбудить их.

- Привет сеструха. Где ты была то. Эх как я соскучился по тебе. Дай я тебя обниму. Эй Лёха вставай сестра пришла. Олька толкни этого хама, -с этими словами он встал и обнял
сестру.
Проснувшись от голоса, Алексей посмотрел на источник шума. Ему показалось что он ещё спит. На него смотрела его Иринка. Тот же маленький ростик, те же большие красивые голубые глаза, маленький, чуть вздернутый носик. И пухленькие губки, которые он так любил целовать. -Ира?- спросил Алексей.
-Какая тебе Ира, болван, это моя сестра Оля. Оля это мой друг Лёха.
Алексей озадаченно смотрел то на друга, то на его сестру. Затем молча встал, достал из кармана военной формы фотографию своей любимой и молча подал её Мишке.
- Вот это новость, посмотрев на фотку, сказал друг. Так за это нужно выпить. Давай одевайся, в клуб пойдем.
- Нет я ни хочу, я лучше здесь полежу.
-Никаких полежу. А то сейчас Ольку натравлю.
Олька застеснялась и пошла переодеваться.
Было уже темно, когда молодая чуть подвыпившая компания вышла из дому. На дискотеке их встретила типичная деревенская туса. Но узнав, что это родственник Ольги, парни быстро отстали, и предложили выпить самогонки. Тетина медовуха дала о себе знать и все дружно согласились и направились за клуб утолить жажду желания алкоголя. В клубе играла какая то новая музыка. Оленька подошла к уже изрядно поддавшему Алексею и пригласила потанцевать. Они успели на последние композиции, которые по традиции заканчивались медляками.
Когда закончилась последняя песня. Ольга взяла Лёшу под руку и они вышли на улицу. На улице никого не было, кроме нескольких упившихся в хлам ребят, которые пытались идти, что получалось у них с большим трудом.
Лёха посмотрел нет ли среди них Мишки и успокоившись, что его там" нет, они медленно пошли к дому.
Зайдя во двор дома, Алексею стало не удобно будить Мишкину тётю, и они с Ольгой направились в пристройку.
Как только они оказались в помещении, Алексей сел на диван. В голове кружилось, от выпитого алкоголя. И тут он увидел Олю. Она была прекрасна. Из окна на неё падал лунный свет. Обволакивая ее хорошенькую фигурку. Ольга посмотрела на Алексея и прочитала желание у него на лице. Она и сама страстно хотела в эти минуты. Оля подошла к Алексею и положила его руки к себе на грудь. Алексей страстно прижал её к себе. И они слились в страстном поцелуе. Девушка сняла с себя кофточку, и наружу показалась грудь, с маленькими торчащими сосочками. Алексея захватила огромная волна желания. Он прильнул губами к её соскам. Оля застонала.
Алексей снял с нею юбку вместе с кружевными трусиками. И уложил на диван. Он опускался с поцелуями вниз живота. Оля прогнулась, она больше не могла выдерживать этого желания. Парень раздвинул ей ноги и начал массировать ей клитор своим языком. Девушка застонала ещё сильнее. Наконец более не выдерживая напряжения, Лёша взял в руки свой распирающий от желания член и медленно ввел в Ольгу. Послышались вскрики, а через несколько мгновений Оля впилась в спину Алексея ногтями. Это был не
забываемый оргазм. Они слились воедино и ушли за грань блаженства.

P.S.: А как служилось вам?

 
chernishovДата: Среда, 22.10.2008, 17:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Что никто в армии не служил?
 
kris_jДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:48 | Сообщение # 3
Майор Одна из родоначальниц сайта
Группа: Автор
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус: Offline
нуу нет, если не считать армию киборгов, но я ещё не закончила, осталась, хочу до майора дослужиться)))))

Добавлено (26.10.2008, 20:48)
---------------------------------------------
Моя оценка: 9

 
SCORPIONДата: Вторник, 28.10.2008, 07:54 | Сообщение # 4
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
Моя оценка - 8
 
СОЛНЫШКОДата: Суббота, 01.11.2008, 19:20 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Автор
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Моя оценка - 9
 
chernishovДата: Четверг, 15.01.2009, 01:42 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
вроде и оценки не низкие, а комментов нет... Стесняетесь? biggrin
 
SCORPIONДата: Четверг, 15.01.2009, 16:58 | Сообщение # 7
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
Значит - идеальное произведение. Сразу видно, что со знанием дела написано! biggrin
 
Форум » Ваше творчество » ХХХ » Отпуск (старенький)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: