[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SCORPION  
Форум » Ваше творчество » Флудилка » Наши увлечения.
Наши увлечения.
chernishovДата: Пятница, 15.08.2008, 13:40 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
DARK_ELF, Мне стратегии больше нравятся. Но времени мало, не поиграешь особо.
 
SURIKДата: Пятница, 15.08.2008, 16:22 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





а моей любимой игрой была "рога и копыта",про корову,которая молоком стреляет и цветочки собирает :Dкогда 11летний брат начал за меня уровни проходить,я поняла,что деградировала. biggrin ну и "крестоносцев" люблю
 
chernishovДата: Пятница, 15.08.2008, 18:36 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (SURIK)
ну и "крестоносцев" люблю

Это вещь!
 
SCORPIONДата: Пятница, 15.08.2008, 19:49 | Сообщение # 19
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
А я раньше всё любил в CALL of DUTY играть!
Особенно, когда возьмешь винтовку с оптическим прицелом!
И из за угла...
 
DARK_ELFДата: Суббота, 16.08.2008, 00:19 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





А я в основном рублюсь в стратегии, RPG и MMORPG... Ну иногда в слэшеры (если их портируют, что случается очкеь редко), но больше всего мне нравятся Хорроры типа Silent Hill. Помнится наигрался вечером и всю ночь уснуть не мог. Страшно до одурения!

Добавлено (16.08.2008, 00:19)
---------------------------------------------
Особенно страшно когда ты идешь по темному корридору, в пистолете всего одна обойма и та не полная, по сторонам озираешься... Вдруг БАЦ! Фонарь выключается и ты остаешься один на один с тьмой и потусторонними шорохами... В мозгу проскальзывает желание выключить комп и никогда не включать... Вдруг ХРЯСЬ!!! Из пола выскакивают какие-то клешни и убивают тебя... В эти моменты начинаешь радоваться надписи Game Over, лишь бы только не повторять этого кошмара... В Silent Hill очень хорошо передана атмосфера ужаса и смерти.

 
chernishovДата: Суббота, 16.08.2008, 10:18 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
DARK_ELF, Зачем себя так травмировать?
 
DARK_ELFДата: Суббота, 16.08.2008, 18:02 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





chernishov, Я себя не травмирую. Просто люблю когда адреналин в крови зашкаливает.
 
ВишенкаДата: Воскресенье, 17.08.2008, 01:27 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Автор
Сообщений: 152
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DARK_ELF)
А геймеров здесь че нету??? Я че один в свободное время монстрюков в компе на ленточки режу???

Почти один. Я их в D&D кромсаю на сушёные кальмары. Если кто не знает, это почти то же самое, только картинки в воображении и, по мне, так интереснее получается.


Ушла начитываться. Бу нескоро. Вишенка.
 
DARK_ELFДата: Воскресенье, 17.08.2008, 03:59 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Вишенка, Мда... D&D ништяк... Помнится еще в 1998 году Baldur's Gate купил, так и повис на этой серии... А потом еще и книги по D&D покупать стал (Ну не все конечно, а только те которые Роберт Сальваторе пишет.)... А затем на настольные игры по D&D подсел. А вот в фильме разочеровался очень сильно! Первая часть фильма по D&D получилась просто отстойной! Да еще и название в русском прокате получилось отвратительным! Они перевели название Dungeons & Dragons как "Подземелье Драконов"! Ну это ж надо так над знаменитой серией издеваться! А вот вторая часть получилась довольно добротной. Взять хотя бы классы персонажей. Хитрющий вор, благородный рыцарь, варварша, эльфийская волшебница, мудрый жрец... Но большее впечатление на меня произвел лич, который в игре был довольно опасным противником. А драконы которые были в фильме? Их конечно не много (всего двое), но как они сделаны! Белый и черный драконы как будто сошли с игр серии D&D! Эххх... А насчет кромсания на сушеные кальмары... В играх серии D&D как-то больше ролевой и сюжетной системы. Кромсание конечно идет неплохо, но для этой цели больше подходят только две игры из этой серии: Neverwinter Nights (смесь Diablo с Baldur's Gate) и Demon Stone (грубый слэшер с мощной историей (написанной самим Робертом Сальваторе) в сюжете, и кишками, трупами, сочными кусками мяса и безкомпромисными персонажами в кадре.). В остальных играх серии (Icewind Dale, Baldur's Gate и др.) нарезание противников на ленточки идет как-то вяло... Игры ведь основаны на настолках, вот и идет вся эта система по раундам с интервалом в две секунды (ну в более поздних редакциях это конечно зависит от уровня. У меня в Neverwinter Nigths 2 (которая своей системой очень сильно отличается от первой части) главгерой, на максимальном левеле, вражин рубил не хуже главного героя Devil May Cry. А вот на первом левеле главгерой сражался как бабушка-инвалид.)

Добавлено (17.08.2008, 03:59)
---------------------------------------------
Извинясь за ошибку. Раунды в первых играх серии D&D идут с интервалом от 2 секунд до 5. Зависит от харрактиристик "Мудрость" и "Ловкость". В более поздних играх, например Neverwinter Nights 2 это зависит от уровня героя (только от него и не от чего больше.). Иногда один бой в Baldur's Gate может длится около минуты.

 
ВишенкаДата: Воскресенье, 17.08.2008, 04:48 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Автор
Сообщений: 152
Репутация: 5
Статус: Offline
В принципе, мы с компанией по настольным D&Dшкам прёмся. Лазим по некоему миру уже, не соврать бы, месяца три-четыре (отсчёт с того момента, как присоединилась я. не знаю я, сколько наши балбесы в этом мире бесятся). Мир, по которому мы, собственно, топаем, не был вытащен из какого-то там источника, а был создан нашим офигительным мастером Мишей. Правила стандартные, а вот сюжет из башки. "Мну доволен!", как сказала бы одна моя подруга.

Ушла начитываться. Бу нескоро. Вишенка.
 
chernishovДата: Воскресенье, 17.08.2008, 09:31 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
?????
 
DARK_ELFДата: Воскресенье, 17.08.2008, 12:09 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





А я на эти настолки в свое время кучи бабок тратил. У меня на даче наверно наборов двадцать точно. Щас из "внекомпьютерных" D&D только колекционные карточные колоды покупаю.

Добавлено (17.08.2008, 12:09)
---------------------------------------------
А уж про то сколько у меня книг по D&D и говорить то страшно. Четвертый книжный шкаф уже ломится.

 
chernishovДата: Воскресенье, 17.08.2008, 13:59 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
DARK_ELF, Ну ка объясните пожалуйста, что это такое и с чем едят
Quote (DARK_ELF)
D&D
 
DARK_ELFДата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:15 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





chernishov, D&D это серия игр основанных на произведениях великого и ужасного Роберта Сальваторе. После того как вышли две трилогии Сальваторе ("Темный Эльф"(МОй НИК!!!) и "Долина Ледяного Ветра") начали появляться настольные игры (миниатюры). Потом начали появляться PC игры (Neverwinter Nights, Baldur's Gate, Icewind Dale (Да, да, именно Icewind Dale! Надеюсь название переводить не предется.) и др.) А затем коллекционные карточные игры. Кстати в некоторых PC играх основанных на писанине Сальваторе, встречается герой почти всех его произведений - темный эльф (дроу) Дзирт До'Урден. Я его когда в Baldur's Gate увидел, чуть на стенку от восторга не вскочил!

Добавлено (17.08.2008, 14:15)
---------------------------------------------
А в игре Demon Stone за Дзирта даже поиграть можно было. Эх как он красиво рубил троллей...

 
chernishovДата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:20 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
а как
Quote (DARK_ELF)
настольные игры (миниатюры)
выглядят? в чем смысл?
 
Форум » Ваше творчество » Флудилка » Наши увлечения.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: