[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SCORPION  
Форум » Ваше творчество » Флудилка » Наши увлечения.
Наши увлечения.
DARK_ELFДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:13 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Выглядят эти миниатюры как карта определенного мира. Игрок по карточкам выберает себе персонажа, а потом берет фигурку и устонавливает ее на одну из точек рождения (как в MMORPG) и отсюда начинается партия. Бросаем кубик и идем по одной из выбранных дорог. Сражения с монстрами происходят путем сравнения харрактеристик. У кого характерристики выше тот и победил. Постепенно на карточке надо заполнять сстроку опыта для набора уровней (ну тут все как в типичной RPG). Магие можно пользоваться в начале и конце сражения. Например для сражения с троллем надо в конце (если победил конечно) надо добить его файер болом. Сравниваем харрактеристики и с интервалом в две секунды зачеркивать специальным карандашом полоску жизни у себя и у врага. Ну это я описываю самую перву редакцию. В более поздних все более развито. Эти насколки партийные. Играть в них одному бессмысленно.
 
chernishovДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:32 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
DARK_ELF, Спасибо что просветил
 
DARK_ELFДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:04 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





chernishov, Незашто biggrin
 
ВишенкаДата: Понедельник, 18.08.2008, 18:00 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Автор
Сообщений: 152
Репутация: 5
Статус: Offline
Объясняю смысл:
Когда человек читает книгу, он представляет себе героев, сцены, окружение и прочее. Смысл D&D в том, чтобы мысленно оказаться в этой же книге совершенно посторонним персонажем. Кроме того, даётся возможность изменить сюжет, подробнее увидеть сцены сражений, воспроизводить диалоги и многое другое. Лично наша компания играет без всяких там наборов и книг исключительно по миру, вымышленному нашим мастером. На самом деле, игры D&D сильно затягивают.
З.Ы. Моего перса опять убили. Не веёт, так не везёт.

Добавлено (18.08.2008, 18:00)
---------------------------------------------
Ой, я дятел. Я опять забыла прочитать диалог на форуме до конца. bangin убейте меня тапкой.


Ушла начитываться. Бу нескоро. Вишенка.
 
chernishovДата: Четверг, 28.08.2008, 23:37 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Что до меня так не понимаю я этого. Времени девать некуда? И так ничего не успеваю...
 
SCORPIONДата: Пятница, 29.08.2008, 07:16 | Сообщение # 36
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
chernishov, Да, правда. Я раньше чуть играл, теперь - времени нету...лучше попишу чо-нить.
 
chernishovДата: Среда, 01.10.2008, 22:04 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Кто нить занимался транссёрфингом или знаком с ним?
 
ВишенкаДата: Четверг, 02.10.2008, 18:12 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Автор
Сообщений: 152
Репутация: 5
Статус: Offline
А эт чё?

Ушла начитываться. Бу нескоро. Вишенка.
 
chernishovДата: Четверг, 02.10.2008, 22:13 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Один из основных принципов это понижение важности. Что это значит? Например, вы поступаете в университет. Ваши мысли: мне нужно поступить в этот университет, если я не поступлю, то пойду в армию и буду жить в бедности всю жизнь. Такие мысли едят вас изнутри и не дают делать основное - готовиться к экзаменам. Воспользуемся понижением важности. Представьте, что вы не поступили в университет. Что вы будете делать? Например, будете поступать в другой ВУЗ, пойдете на контракт, устроитесь на работу, будете год готовиться и опять поступать… вариантов много. Смирившись с поражением, вы существенно понизили важность. Теперь можете спокойно готовиться к экзаменам не беспокоясь о результате.

Вторым очень важным моментом является концентрирование не на результате, а на процессе. Например, вам нужно покрасить балкон. Работая, вы только и думаете как бы докрасить этот балкон и поскорей закончить. Постоянно крутится в голове цель, вы начинаете подгонять себя, халтурить - падает качество. Воспользуемся транссерфингом и сосредоточимся на процессе. Процесс: хорошо красить. Вы берете кисть и начинаете хорошо и качественно красить не заботясь о цели, она реализуется автоматически. При этом существенно повышается качество выполнения задания, плюс работа становится для вас менее отвратительной, а возможно и приятной.

Это лишь малая часть учения. Как вывод можно сказать, что не нужно тратить свою энергию зря: на интересы других людей, на борьбу самим с собой, на навязчивые мысли и тд.

 
chernishovДата: Четверг, 02.10.2008, 22:15 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Короче изменение реальности через мысли. На эту тему много популярного видео под названием"Секрет"
 
ВишенкаДата: Четверг, 02.10.2008, 23:38 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Автор
Сообщений: 152
Репутация: 5
Статус: Offline
Знакомо.

Ушла начитываться. Бу нескоро. Вишенка.
 
chernishovДата: Пятница, 03.10.2008, 02:22 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Вишенка, раз знакомо так поделись. Очень интересно. Лучше конечно результаты. К примеру мечтал о доме шикарном, думал, представлял, пыжился и надумал виллу на Канарах biggrin Ну или попроще что biggrin
И еще как кто относится к автору подобного транссерфинга Зеланду?
 
ВишенкаДата: Пятница, 03.10.2008, 16:15 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Автор
Сообщений: 152
Репутация: 5
Статус: Offline
Если знакомо - это ведь ещё не значит, что есть чем поделиться. Просто слышала про похожие вещи. Ещё как-то смотрела передачу, где доктор наук такой-то и такой-то рассказывал, как правильно мечтать мечтать. А так в целом всё. про Зеланда если и слышала, то не помню.

Ушла начитываться. Бу нескоро. Вишенка.
 
chernishovДата: Пятница, 03.10.2008, 16:24 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Не значит конечно... а жаль. я уж надеялся меня мечтать научат biggrin
 
ВишенкаДата: Пятница, 03.10.2008, 16:38 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Автор
Сообщений: 152
Репутация: 5
Статус: Offline
Если вспомню фамилию этого психолога (хотя, как по мне, так он нечто вроде "физикопсихоэзотерика"), обязательно укажу, где про мечталки искать.

Ушла начитываться. Бу нескоро. Вишенка.
 
Форум » Ваше творчество » Флудилка » Наши увлечения.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: