[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SCORPION  
Форум » Ваше творчество » Флудилка » Наши увлечения.
Наши увлечения.
chernishovДата: Пятница, 03.10.2008, 17:23 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну а сама что думаешь про это? есть такое дело или бред и эзотерика все это?
 
ВишенкаДата: Пятница, 03.10.2008, 17:35 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Автор
Сообщений: 152
Репутация: 5
Статус: Offline
Эзотерика - не бред. Так что это дельная вещь по-моему. Гораздо меньше я верила бы в это, если бы мечты представляли с нейрофизической или биологической точки зрения. Вот там чуши больше даже, чем в мировых религиях.

Ушла начитываться. Бу нескоро. Вишенка.
 
SCORPIONДата: Вторник, 07.10.2008, 04:44 | Сообщение # 48
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (chernishov)
Кто нить занимался транссёрфингом или знаком с ним?

Сань, где ты эти мудрёные слова выискиваешь? Я таких-то мудрёных книг не читаю. Во первых - некогда, во вторых - лень.
А мое мнение такое. Надо ставить перед собой РЕАЛЬНО выполнимые цели и добиваться их. Задумал одно - сделал.
Появится удовлетворение и гордость. Не надо ставить перед собой задач, ЗАРАНЕЕ обречённых на неудачу. Кроме разочарования и уныния это ничего не даст. Мечтать, конечно, надо. Но, чтобы не получилось, как у Бальзаминова - "а я думал, маменька, оно как-то само собой образуется..."
То есть, я стараюсь жить так: Задумал - сделал. Ещё задумал - опять сделал. Максимально качественно и хорошо.
В тему или не в тему, но высказался...
 
ВишенкаДата: Четверг, 16.10.2008, 16:09 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Автор
Сообщений: 152
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребяты! Уже месяц забываю сообщить офигенную новость! Газета "Комсомольская Правда" выпускает коллекцию книг! Каждый четверг - новая книга! У меня уже 4: Гюстав Флобер - "Госпожа Бовари" (скука смертная), Оскар Уайлд - "Портрет Дориана Грея. Избранное." (ОФИГЕННАЯ вещь!), Джейн Остен - "Гордость и гордыня" (ничё так) и великий Брем Стокер - "Дракула" (я уже сказала, что об этом думаю (см. "великий")). Сегодня ещё одна вышла, но я маленько приболела, так что придётся на неделе искать.

Ушла начитываться. Бу нескоро. Вишенка.
 
chernishovДата: Четверг, 16.10.2008, 17:28 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Вишенка)
забываю сообщить офигенную новость! Газета "Комсомольская Правда" выпускает коллекцию книг!
А чем примечательна именно эта коллекция? Мне к примеру и моя древняя КС (классики и современники) нравится biggrin
 
ВишенкаДата: Четверг, 16.10.2008, 17:44 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Автор
Сообщений: 152
Репутация: 5
Статус: Offline
Это тем, у кого КС нету. А в принципе примечательна она тем, что там 30 совершенно разных во всех смыслах книг в отличном оформлении (жёсткая обложка, качественные листы, короче, по всем правилам забацали) и по 99р. за книгу (кстати, рубль сдачи честно отдают! biggrin ) + стоимость газеты. В магазине без газеты раза в три дороже будет. Как-то у меня не складывается обычно со всякими там коллекциями, но тут я уже и себя уломала собирать, и маман уломала спонсировать. 440 р. в месяц на книги выделить - вроде бы цена не так уж велика, не правда ли?

Добавлено (16.10.2008, 17:44)
---------------------------------------------
Подробности можно посмотреть на http://vrn.kp.ru/daily/bookcollection/.


Ушла начитываться. Бу нескоро. Вишенка.
 
chernishovДата: Четверг, 16.10.2008, 17:57 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Вишенка, Это хорошо. Даже удалять не буду... но правила форума для всех одинаковы. В следующий раз будьте внимательны... Хотя сам задумался, может и тоже собиру. А сколько планируется всего книг?
Нарушение правила: II. 3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). cool
 
ВишенкаДата: Четверг, 16.10.2008, 18:00 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Автор
Сообщений: 152
Репутация: 5
Статус: Offline
Всего кажется тридцать.
З.Ы.: а почему бы не сделать спецраздел, где можно будет оставлять некоторые ссылочки?


Ушла начитываться. Бу нескоро. Вишенка.
 
chernishovДата: Четверг, 16.10.2008, 18:05 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Вишенка)
З.Ы.: а почему бы не сделать спецраздел, где можно будет оставлять некоторые ссылочки?

сайт имеет другую направленность, и это не торговая площадка для ссылок и рекламы...
Ссылки не коммерческого характера, то есть там где нет финансовой выгоды, можете размещать.( но то же не усердствуйте)
И на худой конец у нас есть закрытый форум по книгам...
 
TenderGirlДата: Суббота, 10.01.2009, 16:41 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Автор
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Что касается меня, даже и не знаю чем больше увлекаюсь. Закончила музыкальную школу - фортепиано.До сих пор играю и люблю играть, музыка расслабляет. Некоторые произведения с муз. школы помню - такие красивые и просто запали в душу и остались на кончиках пальцев.
Профессионально занимаюсь баскетболом и играю в команде за свой город. Наверное к баскетболу у меня просто душа лежит и всё.Бывают неимоверные чувства во время игры, да и просто это моё увлечение с начальной школы.Хочется чего то достигать и далее,но это уже другой вопрос.
Поэзия...творчество. Пишу стихотворения с 13 лет,хотя как перечитаю самые первые - стыдно становиться.Это моё хобби,только вот писать получается под настроение и ничего не могу поделать с этим.
Ну и ещё моё увлечение, которое я открыла совсем недавно (2 года) - аниме(японская анимация) и Япония. Думаю именно это сподвигло меня попробовать себя в прозе - фанфики, но не думаю что это можно назвать чем-то серьёзным.Также некоторые стихотворения посвящены аниме. Наверное просто нашла то,что мне интересно и всё, просто тянет к культуре Японии. Хочу начать учить японский язык,очень интересует,но пока нет времени.


Только ОДИНОЧЕСТВО учит нас любить...
 
chernishovДата: Суббота, 10.01.2009, 17:40 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 14
Статус: Offline
А я вот ну ни как не могу понять что в этом аниме может нравится. Может я какой то не такой sad
 
TenderGirlДата: Суббота, 10.01.2009, 18:25 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Автор
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
chernishov, я так не думаю, просто каждому своё smile Я кстати раньше тоже не переваривала, подруга дала посмотреть одно - понравилось...ну и поехало. Мне нравится это. Кстати я заметила,что многие или любят аниме или просто не переваривают)))Из просмотренного мною, я многим удивлена. Считаю что многие аниме с очень даже глубоким смыслом, да и просто красивая рисовка.Раскрываются многие проблемы,о которых я даже не задумывалась.На эту тему я могу говорить вечно)))А так,каждому своё biggrin

Только ОДИНОЧЕСТВО учит нас любить...
 
SCORPIONДата: Воскресенье, 11.01.2009, 06:08 | Сообщение # 58
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (chernishov)
Может я какой то не такой

Сань, да успокооойся ты! Просто TenderGirl, ещё в таком возрасте, когда мульты смотреть можно. Было бы куда страннее, если бы ты всерьёз увлекался мультами!
 
TenderGirlДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:43 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Автор
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Lunkray, действительно многое аниме просто пропитано философией и размышлениями авторов, многое задуматься заставляет,этим оно и берёт.
SCORPION, я не думаю, что возрвст имеет какое-то значение. Просто каждый выбирает что-то своё. Поверьте мне, знаю достаточно уже взрослых людей(30-40 лет), которые всерьёз увлекаются аниме и уже с большим стажем. Это уже от человека зависит, чаще всего заинтересованность аниме ведёт к заинтересованности Японией.Это так и есть. А возраст тут не главное, просто чем-то оно кого-то берёт,а потом не отпускает biggrin


Только ОДИНОЧЕСТВО учит нас любить...
 
SCORPIONДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:00 | Сообщение # 60
Главный родоначальник - Советник Императора
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 9
Статус: Offline
TenderGirl, Так само собой! Некоторые и марки собирают, спичечные коробки. Хобби называется. Ну так, если я ничем таким не увлекаюсь, я же не говорю, что "я какой то не такой". А, по моему, chernishov именно в таком смысле выразился!


 
Форум » Ваше творчество » Флудилка » Наши увлечения.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: